Перейти к контенту

ОВО

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ОВО

  1. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Тоесть перелив на высоких оборотах это особенность данного впрыска.? Тогда пусть работает)
  2. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    это типа на них так ездить нельзя?Значит это нормально что он будет подливать на таких оборотах?
  3. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    в смысле?
  4. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Подключил ШДК.
  5. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Всем снова привет. Моник я почти победил)))) Сейчас ситуация такова, заводится и на горячую и на холодную отлично. Холостые 900.сбрасывает на них тоже отлично. Единственное что сейчас беспокоит то что на оборотах свыше 5000 переливает. Дпдз отрегулирован на 0.181 Дтож как видно новый и показывает что нужно. Давление в системе тоже как положено. Лямду тогда еще сняли с заказа так я её и не поставил. Сброс эбу делал.
  6. ОВО

    Блок управления двс ABS, ковер

    Спасибо всем откликнувшимся.все куплено.
  7. ОВО

    Блок управления двс ABS, ковер

    Товарищи, пишите ценники)
  8. Всем привет. Нужен абсолютно рабочий блок управления мотроником. Авто 92го года, мотор ABS. На родном нужно перепаять касдад форсунки,чтоб машина не стояла нужен второй блок. А так же присмотрюсь к ковру салона.Родной серого цвета,весь уставший,на дырках. Отправка ТК приветствуется. Космо-цены нет)))))
  9. ОВО

    много кушает бенза

    Смотреть нужно дтож.
  10. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Всем привет снова. Купил пару датчиков температурных. Оба взял 2х контактные , решил заменить один 4х контактный на два 2х потому как разъём 4х контактного весь выиграный( Так вот, купил пару , один черный Фенокс TSN22949 , другой синий ERA 330286 , распаял на них новые разъёмы. Все стало четко , но приборка перестала корректно показывать, на синем датчике она показывает 70гр ,хотя уже вентилятор включается, а на черном сразу показывает 110, хотя мотор еще не прогрет (примерно 40гр). 4х контактный стоял сваг (см фото) , он мертвый. По элькатсу , вообще не дает в описании на мой мотор 4х контактный датчик. Почитал тему что давали на первой странице данного поста, там пишется что датчик должен стоять 4х контактный но его номер не пробивается. Кто знает какой датчик должен стоять, и главное , посмотрел состав смеси на 2х контактном 14.7:1 (бомба). Сейчас не дымит ,не чихает, едет .......
  11. ОВО

    много кушает бенза

    Сбрось ошибки с эбу. Мне помогло,но не совсем) До сброса дымил черным, после очистки памяти неисправностей и адаптации дымить перестал но расход сейчас примерно 14л, но у меня нет лямбды,заказал ,жду досих пор.
  12. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Сегодня наконец таки добрался я до трамблера. Бошевский не очень охотно разбирается. Не стал вытаскивать ось, сверху добрался до механизма изменения угла зажигания сняв дх. Механизм весь выпотрошил, осталась одна площадка и не долго думаю приварил я к ней верхнюю часть оси. Собрал все назад. Машину не узнать. Завтра еще свечки придут и катушку помсменяю, постоянно окисляется контакт высого напряжения на ней(
  13. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Да.винт такой есть. Я пробовал подложку сделать,толку нет, на китае зазор там большецкий))) Завтра сфоткаю какой моник у меня щас установлен.
  14. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Не знаю как на оригинале,у меня китайский трамблер ,тут ось относительно оси с бегунком движется,тут нужно их фиксировать между собой.
  15. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Сегодня на моновпрыске который сейчас установлен нашел надпись маркером что он от г3 1,6. Велика разница?может из за этого смесь богатить?
  16. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Раскидал один из трамблёров. Выбрал китайский))) выкинул весь механизм регулировки уоз.теперь на его место нужно выточить шайбу толщиной 5мм ,чтобы ось не упала вниз а осталась на нужной высоте.Завтра выточу,соберу с дх от таз 08.постараюсь сфоткать что нибудь. На фотке сам виновник )
  17. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Даия уже сегодня рассматривал трамблер на предмет кострации механизма регулировки уоз))) Подскажите зазор в свечах. Сейчас сделан 1.0 .
  18. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Работает. Лямду заказал Трамблер еще нужно менять. Бывший владелец отдал их 4шт, 3 из которых с вакумом и один без,вот который без вакумника -дохлый(
  19. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    А форсунка управляется плюсом? У меня при включении зажигания на форсунку подаё1тся масса а плюс уходит к эбу.
  20. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    На мотронике без, там ЭБУ регулирует УОЗ. Спасибо.
  21. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Потенциометр я сегодня выставил по напряжению, Было 0,289 -сейчас 0,175 , 0,186 не получается ,сразу перескакиевает на 0,200.Хотя при этом дорожки хорошие. Взял другой потенц, почти то же самое.но в принцыпе попасть можно,там проблема в том что пока он приоткручен то попадаеш,начинаешь затягивать болты и напряжение убегает. Концевик в рхх исправен как и сам рхх. форсунка ровно 1,2 ом. ДТОЖ новый , правда SWAG, были окислены контакты-все почистил. Катушка тоже на выходе окислена была шо пздц. Так а кто скажет,трамблер с вакумником должен быть или без,я так и не понял.
  22. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Кило 700 стоит у нас. Спасибо!
  23. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Спасибо парни,мужики!Снял лямбду-отымели её как только могли. Буду заказывать новую.пока придет одену проводку в изоляцию. В какой группе в элькатсе лямбда находится?
  24. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    Ну да,35))) Правильно я посчитал,это в 28й мин подключен тестер?сюда приходит тот черный проводок.
  25. ОВО

    Восстановление моновпрыска

    В косу.позже скажу ногу на которую приходит.вроде товарищ дал нужную распиновку)
×
×
  • Создать...