Перейти к контенту

Ignat

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Ignat

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 04.04.1985

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Ignat

    Возьму в хорошие руки

    Ну по страховке и по налогам я могу сказать так, смотря как оформлена. У некоторых на движке PB 112 л.с. в ПТС стоит 66 :) И полная масса машины чуть меньше 3-х т. И налог получается меньше чем за ВАЗ.
  2. Ignat

    Утром не заводится, днем отлично.

    Мне бы твои проблемы у меня утром заводится а вот днём сегодня не завелась. Пока крутил посадил аккумулятор.
  3. Да ну всё нормально вроде у меня движок PB так тоже со второго раза. Хотя мне сигнализация мешает крутит стартёр больше 6 секунд. поэтому только со второго. Насос давит нормально)))
  4. Сегодня нормально само всё на место встало))))) и тепер на тёплую обороты нормальные))
  5. С обнулинием надо попробовать.
  6. Сталкнулся с таким вопросом. На холодную машина заводится хорошо и хорошо держит холостые обороты. Но есть одно но. это пока температура не достигла 80-90 градусов. как только достигает этой температуры нажимаешь на газ чуть чуть и после этого холостые обороты держатся в пределах 1200 оборотов. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мотор на машине PB. P.S. Летом такого не было.
  7. Ignat

    Нужен совет

    Суть в чём. Масло на низкой температуре загустело сольно. И уплотнительная резинка тоже задубела на морозе. При пуске двигателя насос сразу начал гонять масло по каналам, а т.к. масло очень густое то насос без труда начал гонять его под большим давлением вот резинка и не выжержила начала подтекать. Моё мнение очень рехкий перепад температуры сыграл свою роль.
  8. Ignat

    Куплю диски R15

    Желательно стальные диски. На счёт цены она должна быть реальной.
  9. Ignat

    Куплю диски R15

    Куплю диски R15 4x100 j6 на B3
  10. Привет всем. Кто может поделится чертежами либо эскизами съёмников с точными размерами для замены сайлентблоков на передних рачагах. Заранее благодарен.
  11. Ignat

    Задняя балка

    Подскажите гда можно приобрести заднюю балку )))) ТОлько ровную. Задняя балка для машины с дисковыми тормозами. двигатель PB.
  12. Ignat

    Цапфа задней оси

    Проблема номер 2 У кого нить есть задняя балка для машины с дисковыми тормозами? Я так понимаю эти балки отличаются от балок для машины с барабанными тормозами?
  13. Ignat

    Цапфа задней оси

    Визуальный осмотр показал что и с другой стороны начало подъедать резину но не так сильно как с левой стороны. Не машина не синхра. Возможно ли что цапфа могла согнуться просто от нагрузки?
  14. Ignat

    Цапфа задней оси

    Да на развал схождения не гонял заметил только сегодня. там так не заметно внутненнюю часть колеса подъело. а ехал по песку, вышел смотрю следа от протектора нет. Приехал снял колесо и вот тебе привет сожрано до корда. А вот на счёт балки надо посмотреть сначала визуально я думаю а потом на развал схождение отправить её. Не понял немного вопроса?
×
×
  • Создать...