Перейти к контенту

Kunduz

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kunduz

  1. Kunduz

    Автосигналка

    Сейчас, кстати, у Пандоры появились бюджетные варианты с диалоговым кодированием сигнала, с минимумом нужных функций. Есть подороже DX50 и DX50L с автозапуском и DX30 без. Вот сам присматриваю, тестю подарить на день рождения. Думаю только шоп тепло ему было по утрам в одно место, али и так сойдет.?
  2. Kunduz

    Монтаж навигатора в руль!

    Если навигатор на маленький телефон поставить и присобачить так, то ещё куда ни шло, а тут целая лопата.
  3. Ставил свою Пандору у официального представителя сией сигнализации. Сигналка отличная, со множеством полезных дополнений. Правда немного дороговата, потому и ездил в представительство, ибо пусть лучше с них спрос будет, нежели я сам чего-то нахимичу.
  4. Kunduz

    Поездка в Крым

    Отдыхал под Керчью в 2012-ом, снимали комнату у бабули в частном доме. Вот она бесплатно винцом угощала, вот то было вкусно. Хотелось просто упиваться.)) Потом винограда килограмм 5 в дорогу ещё дала, вкуснейший просто.
  5. Kunduz

    WinDows 10

    Будет: во время обновления будет удалена "Косынка" с "Сапером" http://www.kv.by/content/335912-v-windows-10-ne-budet-kosynki-i-sapera У меня и на 7-ке и на 8.1 их и не было, может пиратскими сборками вырезано было. А так порой не хватает. Иногда отрубит чего-то интернет, сидишь и не знаешь что делать. Вроде есть нормальные игры, а играть как-то лень.
×
×
  • Создать...