Перейти к контенту

azazaa

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя azazaa

  1. azazaa

    Прошу помощи

    Всем Добрый День!Такая закавыка...У меня VW Passat b3 Variant Syncro G60;двиг.-PG.Сегодня заметил,что антифриз ушёл из бачка на половину.Причина нашлась.Шланг от блока движка,который "уходит" в "салон".Его уже пытались нарастить,в итоге соеденили два куска шланга.Вот этот шланг,а точнее его артикул,я и хочу у Вас узнать.Поможете?
  2. azazaa

    Кто что слушает в своих авто?

    а какую по точнее? Sundial Aeon,Suduaya,Zero Cult,Hans Zimmer,Martian Love,Devid Palmero...Примерно так.Мне нравится... Sundial Aeon,Suduaya,Zero Cult,Hans Zimmer,Martian Love,Devid Palmero...Примерно так.Мне нравится...
  3. azazaa

    Кто что слушает в своих авто?

    Насчёт музыки,мне сложно угодить.Да собственно и угождать никто не торопится...Сам и металл люблю слушать,и транс воспринимаю на ура,и классики не чужд.Жанры мне по барабану,лишь бы была музыка сочинённая душой,а в русском варианте ещё и текст.Так что попсу,не-на-ви-жу!!!
  4. azazaa

    поднимаются обороты!!!

    ALEXPORT,подробнее сам понять не могу.Обороты движка в норме,бензином не пахнет,но "уходит" он с быстротой воды в песок.На 20 км-10 литров.Я просто не могу понять,что такое произошло.Топливный фильтр менял летом.
  5. azazaa

    Volkswagen Passat Variant III 1.8 G60 Syncro (PG)

    Извини...РДТ?А с чем это едят?
  6. azazaa

    Volkswagen Passat Variant III 1.8 G60 Syncro (PG)

    Вполне возможно.Тем более,я сам менял топливный фильтр.Шланг на фильтр был "лохматый" и я эти лохмы отрезал.Может быть закрепил слабо.Спасибо тебе большое,обязательно проверю.
  7. azazaa

    поднимаются обороты!!!

    У меня было такое.Начни с простого.У меня всё обошлось заменой фишки на датчик холостого хода.
  8. У меня VW Passat b3 Variant Syncro G60 .Двигатель PG.Неделю назад он решил посадить меня на денежки,т.е.-стал кушать бензин уже не ложками,а ведрами.10 литров на 20 км.Обращаться на СТО-лишних денег нет.Те же,к кому обращался за помощью, говорят разное.Один грешит на форсунки,другой на бензопровод,третий на датчики или обратку.Может кто-нибудь сталкивался с этим?Подскажите,очень прошу.
×
×
  • Создать...