Перейти к контенту

JohnyMoFo

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О JohnyMoFo

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 31.03.1983

Информация

  • Авто
    Datsun ON-DO
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Если не двигается, а должно - тогда WDэшка. Если двигается, а не должно - тогда хомут!

  2. Я сделал это. Теперь авто мое официально. Да еще и косяк подправили, автомобиль был вообще оформлен как седан. Теперь все в порядке - универсал. Спасибо всем кто откликнулся и поддержал. Отдельное спасибо Dave Gahan, проконсультировал по телефону, все четко и понятно.
  3. @jenia2007b, Сотрудник из окошка так и сказал, просто приходи и все документы сдавай заново, отметку сделал о посещении. буду пробовать опять, благо на работу не надо, до победного сидеть придется.
  4. Блин, от не пруха то, прошел проверку транспортного средства, все четко, допусти до регистрации. Подал на приемку все документы, а у них доступ к системе проверки информации заглючило, сказали ожидайте. А работа не ждет, пришлось забирать документы, и дуть на работу. Поеду по новой в субботу. Гадство.
  5. @BigHarry, Товарищи, знать бы что такая канетель будет, я бы отказался от покупки, но говорил же вначале, что по не опытности затупил. А денежки кровные отдал, заработанные честным трудом, а сами знаете, что сейчас в стране творится. каждая копейка дается огромным трудом. Теперь буду выкручиваться из ходя из ситуации. Спасибо всем отозвавшимся. Отпишусь, по мере обновления ситуации.
  6. @vena52, Вроде Смирнов, кто его знает. Но если присмотреться, то росписи не совсем совпадают , я бы даже сказал разные, но похожи. Есть ощущение, что тоже левачили до этого.
  7. @gfhyu45uh,@gfhyu45uh, Я первый раз покупаю машину в России, поэтому туплю. Надо было хоть кого-то опытного взять. А как же печати? их кто поставит, ПТС же кажется сотрудник ГИБДД заполняет? в общем прикладываю фото ПТС может это как то поможет, может я что не до сказал. 1) просто в чистой следующей части все заполнить? 2) Договор купли-продажи псевдо-продавец заполнил вроде все четко, по базе гибдд пробили машину вместе с ним, все чисто. красного нет. 3) Пошлины уже оплатил Только надо будет в другую МРЭО поехать, а то там на выдаче талонов такая мини царица сидит, хрен подъедешь, вот она меня и расстроила, ни хрена не объяснив.
  8. Купил Пассата B3 универсал 1991 года, синего цвета, ну как купил. Деньги отдал, а на учет поставить не могу, все документы со мной, но что то с ПТС не впорядке(ПТС дубликат), а что понять не могу, а спросить не у кого. В общем история такова, какой то дядька без паспорта и водительских прав в тюхал мне это авто в достаточно не плохом состоянии. Пришел в МРЭО говорят сделка не легитимная ведите владельца (от владельца все данные есть в договоре купли-продажи.) кроме телефона. Заезжал в гости к владельцу, пока безрезультатно и похоже так оно и останется, попробую еще сегодня вечером. Сделка была 31.01.2016. Я в легкой панике, страховку уже сделал, поменял аккумулятор, родной сдох. Езжу, понимаю, что лоханулся крепко по свой не опытности. Если подаст в розыск, авто отберут. На руках ПТС(дубликат), свидетельство о регистрации, тех осмотр, договор купли-продажи, и страховка. Все номера, на кузове и в документах сходятся. Помогите советом, что можно сделать в этой ситуации? Псевдо продавец вырубил телефон. Вариант о том, что ездить до победного конца мне понятен, делай страховку да катайся. А если продавать? или еще что серьезное.
×
×
  • Создать...