Перейти к контенту

Geect

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Geect

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    vw b3 2e variant
  1. Окозалось намного проще,сначала я думал что накрылся потенциометр дросельной заслонки купил новый.Икогда решил его заменить,снял дросельную заслонку и окозалось два вакуумных шланга нижних с внутренней стороны надорваны заменил почистил отверстия в дроселе потенциометр менять нестал. работает все нормально,замнтно возрасла приемистость,так что вттак,
  2. Привет всем.В общем дело такое мотор 2е при добавлении оборотов в самом начале происходит провал т.е.обороты падают и сразу возвращаются если трогаешься то получается рывок все это в самом начале добавления газа если резко нажать на газ то это не заметно моет кто сталкивался.Бензин нормальный, фильтр поменял.
  3. Geect

    Реленги

    Такая беда,вода в стыке накладки и лобового стекла попадает в салон.
  4. Geect

    Реленги

    Подскажите как снять реленги вместе с накладкой.
  5. Меняй передеюю подушку двигателя.
  6. Geect

    Гул при движении

    Ну хоть написал бы что гудит на скорости, на нейтралке, под напругой или когда накатом на скорости идешь... А по твоим описаниям тебе надо не подшипники менять, а шумоизоляцию.Г Гудит во всех случаях. машину в лево уводит. развал только поеду делать. Уводит в лево, развал буду делать. Поддомкрать поочередно правое левое колесо и погоняй наместе послушай и проверь масло в коробке удачи.
  7. Geect

    обороты падают чуть ли не глохнет 2е

    Была похожая проблема заменил топливный фильтр и все ок.
  8. Geect

    регистратор

    Где и как он у тебя установлен,уменя стоит рядом сзеркалом и если он слегка косается зеркала вот и треск.
  9. Geect

    посоветуйте

    Не свободно как потшипник а с некоторой нагрузкой.
  10. Geect

    посоветуйте

    Подскажите купил ремень г р м с роликом,так вот ролик вращается слегка туговато нормально зто или нет,спасибо.
  11. Geect

    Тухнут обороты

    Была такаяже проблема,от лямбды идет провод нанем разем,в него и попадает вода,уменя разем был ресположен низко поначалу обматывал его пленкой изолентой от брызг помогало то нет потом обрезал разем и перепаял его повыше и все работает.
  12. Geect

    в дождь головняк начинается

    Проверь разем кислородного датчика.У меня похоже было,изолировал разем и все прошло.После перепоял его повыше чтоб вода не попадала все прошло.
  13. Geect

    "Хромой" Пассат

    Шрус наврятле т.к он работает в поворотах,может перегрет и поведен тормозной диск.поддомкрать это колесо и погоняй с колесом и без него и баранку покрути,и на задней скорости погоняй.Я думаю чтонибудь обнаружиш тем более что можно подойти и посмотреть во время вращения. А может потерял грузик с колеса или кто сделал пакость прицепив еще один.
  14. Проверь герметичность всех патрубков,может где воздух подсасывает.WD40.пройди по ним,если обороты изменятся там и нет герметичности.И пробка масленой горловины должна быть хорошо закрыта.
  15. Geect

    2е Проблемка

    Спасибо за отзывы.На щет диагностики сомневаюсь,работал и работает идеально на всех режимах,диагностика когда неисправность присутствует.А вообще то сейчас вспоменаю,проедиш побольшой луже и держиш обороты а они сами сбрасываются на холостые не глохнет на холостых работает нормально добавляеш газ через какоето время опять сбрасывает,думал провода свечи открыл капот все сухо,чють влажный был разем кислородного датчика.На утро все исчезло.
×
×
  • Создать...