Перейти к контенту

KirbyChitwood

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KirbyChitwood

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat 2Е
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Продам, все что на фото по 500р, кто заберет разом, отдам за 1000р, а то лежит без дела, а выкидывать жалко Все находится в Москве, могу отправить куда угодно). Минусы: обшивки обшиты в карпет, у козырьков нет пластика, который прикрывает лампочки, у приборки трещина, ее видно на фото и сломана ножка, которой регулируются часы.
  2. Стоит приборка с MFA в последнее время заметил, что стрелка скачет примерно до 60км\ч потом уже идет уверенно. Кто-нибудь что подскажет?
  3. Всем салют, проблема такая, раньше стоял на машине автомат, предыдущий хозяин поставил механику, но ДПДЗ остался с двумя фишками, Думаю поставить с одной фишкой. Куда идет вторая коса от ДПДЗ?
  4. KirbyChitwood

    Не работает спидометр MFA

    В моем датчике от JP Group написано этого не было
  5. KirbyChitwood

    Не работает спидометр MFA

    Разобрался, глупость, перпутал + с - ВАЗовская фишка, самая лучшая фишка в мире
  6. KirbyChitwood

    Не работает спидометр MFA

    Сейчас плюс взял с контакта G1/4, минус идет с ежа, сигнальный вставлен в 27 разъем в шлейфе идущим к приборке. Питалово везде есть и ноль эмоций.
  7. KirbyChitwood

    Не работает спидометр MFA

    Именно так и делал, раньше стоял автомат, кто-то из предыдущих владельцев сменил на механику, датчик почему-то на экзисте бьется под АКПП, а под МКПП, как раз датчик буквой "Г". Думаю из-за этого может быть. НО они в принципе похожи
  8. KirbyChitwood

    Не работает спидометр MFA

    По ней и делал, ноль эмоций
  9. Ребзя, приобрел себе MFA, сам комп не подключал. Только вставил приборку, все работает, кроме спидометра. Купил датчик скорости (1197200100 JP GROUP ), сначала подключил его через блок реле, сигнальный кинул на G1/11, потом кинул сигнальный на 27 контакт в самом шлейфе идущим в приборку и все равно ноль эмоций, напряжение везде есть, а спидометр все равно лежит. Куда копнуть? Или надо МФА подключать, чтобы работал?
  10. Я помню субарик свой продал перекупам, через недельку штраф пришел на 500р и все. А так через 10 дней после продажи и во все машину можно идти смело снимать с учета. Без понятия почему народ так негодует)
  11. Похожа, главное чтобы на правой фишке контакты были по вертикале
  12. @seven-82,На бензонасос другая(
  13. Ищу фишку идущую на распределитель зажигания, а то моя уже почти развалилась. Или подскажите от чего подходит! Мотор 2Е.
  14. Вчера случилась такая беда, стоял на парковке, машина заведена, стоит на ручнике, фары погашены. Стоял так минут 15, отпускаю ручник, включаю фары, а они моргнули вместе с приборкой и потухли, после машина стала глохнуть, поднимаю ручник и все приходит в норму.Ощущения, что при включенной лампочки на приборки, все сразу нормально работает, благо ручник не натянут и при первом щелчке не держит. На кочках кстати, проблема наблюдается, если ручник не поднимать и когда гаснет свет на педаль газа не реагирует. И еще одно но, после того, как гаснет приборка, поднимаю ручник и начинает не надолго мигать лампа температуры...подозреваю, что контактная группа помирает, но есть сомнения
  15. KirbyChitwood

    Козырьки с подсветкой

    Если бы отправлял, то купил бы.
×
×
  • Создать...