Перейти к контенту

denisovsvs

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя denisovsvs

  1. СПС за сочувствие и участие одним и .... за издевательство другим !!! Проблема решилась сама по себе, но при телефонном участии официалов! С машиной усё ОК! Всем удачи!
  2. @-=Царя=-, ехать далеко. Я знаю, что бесплатно. Но расходы будут больше, чем сама запчасть с работой...
  3. @Novoleg, да, виноват, не посмотрел, про Фольц идет базар... Но подумал, может, мне помогут здесь... @firstlik, извиняюсь, про Киа Рио спрашивал...проблема просто похожая... Уж, не знаю, где искать выход...
  4. @геннадий, ну, Вы даёте!! )) На бачке НЕТ нкакого датчика уровня ОЖ. Конрольная КРАСНАЯ лампочка сигнализирует о ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ОЖ. Вот и вопрос - ВСЁ в порядке - движок работает, не греется, патрубки в порядке, печка пашет, НО мигает эта лампочка и вентилятор работает, как при перегреве. Отсюда вопрос - есть ли зависимость мигания лампы и непрерывной работы вентилятора???
  5. @firstlik, понятно...Вы не в курсе... Ездить-то можно?
  6. @firstlik, у меня нет стрелки. Просто мигает красная лампа и вентилятор работает постоянно. @firstlik, я уже прошерстил все форумы. Говорят про штекер, подходящий к блоку предов в салоне, что там проводок какой-то может или отвалиться или контакт плохой... Меня интересует вопрос - вентилятор ДОЛЖЕН при проблеме, описанной в этой теме, постоянно работать или нет. Датчик виноват или всё же проводка? @firstlik, ещё. До ОД ехать далековато - 200 км. Хотелось бы решить вопрос на месте. Звонить им всё равно буду(машина на гарантии), но всё же...
  7. @said2001, Как именно пропаял? Какую приборку конкретно? Расскажи. У меня замигала лампа красная температуры. Вентилятор работает постоянно. Машина запускается нормально. Антифриз в порядке. Чек не горит.
×
×
  • Создать...