Перейти к контенту

yar

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yar

  1. yar

    Выпускная система

    на карбюратор сам переделывал там двигатель 2-х литровый стоял крабовый.я поставил 1,8 и карбюратор
  2. yar

    Выпускная система

    1,8 карбюратор
  3. yar

    Выпускная система

    а если просто гофру вместо ката?
  4. Добрый день!Подскажите в катализаторе все сгорело короче он пустой и машина громко работает, если катализатор убрать вообще и вварить трубу тише будет или нет или вместо катализатора вварить гофру.
  5. yar

    система охлаждения

    Да так и ездию не обращаю внимания пока все нормально.
  6. yar

    система охлаждения

    У меня без крышки тоже при 80 выкидывает, но оно и будет выкидывать т.к. в системе давление. У меня по трассе держить где то 92 градуса, а если по городу то может до 100 поднятся то скинуть до 89.А сейчас на холостых работает температура где-то 92 патрубки прожимаются не сказать что легко но прожимаются, все равно в системе какое то давление должно быть. Но при температуре 100 патрубки жестче.
  7. yar

    система охлаждения

    из расширительной крышки? воздушит печка?ну если бы она воздушила то воздух бы холодный дул а дует горячий Да из расширительной крышки Ни горит пар.По ходу все дело в крышке.
  8. yar

    система охлаждения

    А у меня хер поймешь еду 120-140 ничего не выкидывает, просто когда въезжаешь в город температура до 100 потом скидывает. Но почему патрубки такие твердые мож они такие и должны быть.но у меня ничего не выкидывает Так вот еще я движок то и поменял переделал на карбюратор, просто на этом пассате доховский стоял двухлитровый шестнадцатиклапанный, крабовый, я поставил 1,8 объем восьми клапанный и переделал на карбюратор Так вот еще я движок то и поменял переделал на карбюратор, просто на этом пассате доховский стоял двухлитровый шестнадцатиклапанный, крабовый, я поставил 1,8 объем восьми клапанный и переделал на карбюратор
  9. yar

    система охлаждения

    Не совсем корректно. Посмотри на тонкий шланг в расширительный бачек. На входе хорошо видно (если бачок , совсем не в каку умерший) при работе двс, жижа из шланга в бачек идет прерывисто. Систему постоянно воздушит немного. Саму по себе , и этот тоненький шланг не дает образоваться пробке к системе ну машина когда работает крышку открывал с обратки льет нормально
  10. yar

    система охлаждения

    из расширительной крышки? воздушит печка?ну если бы она воздушила то воздух бы холодный дул а дует горячий
  11. yar

    система охлаждения

    Если бы было что то с головой или блоком вентилятор бы не срабатывал и выкидывало бы антифриз с РБ, а так температура поднимается бывает до 110 и скидывает до 92 где то.Еще думаю датчик вентилятора глючит, потому что где то до 105 доходит вентилятор срабатывает на второй до 92 скидывает и вентилятор отключается, потом глушу машину и опять начинает работать вентилятор но уже кажется на первой скорости . получается пока машина работает первая скорость вентилятора не включается. И опять же если на холодную заводишь на холостых температура поднимается до 92 и включается вентилятор и скидывает где-то до 89 получается это первая скорость вентилятора. Короче хз либо датчик глючит либо реле какое.но когда вентилятор поработает патрубки вроде мягче становятся.
  12. yar

    система охлаждения

    на счет бульканья сильно не прислушивался вроде есть немного,но жидкость не выкидывает нигде.на холодную заводишь когда патрубки начинают твердеть, что аж с усилием продавливаешь их.может еще радиатор промыть?хотя если радиатор был бы забит то она бы две минуты и перегревалась уже.
  13. yar

    система охлаждения

    Да не очень похоже на прокладку, почему-то он как-то долго остывает на заглушенном моторе, либо что-то мешает естественной циркуляции жидкости через радиатор, либо сам радиатор хреново тепло забирает от жидкости. вот хз что за система
  14. yar

    система охлаждения

    ну попробую на выходных еще сниму радиатор и промою.снаружи вроде чистый а внутри надо посмотреть. но подозрений вроде никаких нет на проклвдку под головой
  15. yar

    система охлаждения

    вчера снимал обратку нормально льет с нее
  16. yar

    система охлаждения

    получается пока двигаешься ему хватает охлаждения, а заглушил и от давления в системе прогревает и он включается
  17. yar

    система охлаждения

    @Stas778, Тоже грешил на крышку,взял с рабочего пассата крышку такая же ерунда,термостат новый стоит. может датчик включения вентилятора, это который стоит внизу радиатора слева? Тоже грешил на крышку,взял с рабочего пассата крышку такая же ерунда,термостат новый стоит. может датчик включения вентилятора, это который стоит внизу радиатора слева? а почему срабатывает вентилятор когда заглушишь машину?
  18. Подскажите в чем может быть проблема: дует патрубки,получается на ходу не идет по большому кругу, по трассе температура где то 92 а начинаешь сбрасывать температура 100 держит,когда остановишься заглушишь машину через пару минут срабатывают вентиляторы и минут семь работают. А когда заводишь на холостом ходу держишь то вентиляторы срабатывают при 90 градусов и почему то патрубки жесткие. крышка же по любому должна спускать газы, крышку поменял расширителя такая же фигня.
×
×
  • Создать...