Перейти к контенту

Hunter

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Hunter

  • Звание
    приятель
  • День рождения 10.02.1974

Информация

  • Авто
    AUDI
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Спасибо, всё прошло хорошо. Сегодня вечером будет ответ на вопрос по Крыму. Погода правда очень подвела, но это Питер.
  2. Встреча ветеранов "Боевого Братства" с Беркутом. Любители пофлудить во всём ищут скрытую угрозу.
  3. Кстати, насчёт КПРФ и ЛДПР, скорее всего они у вас скоро объявятся. ) Так как им нужны новые Здравые идеи, они постоянно интересуются делами нашей партии и то, чем и где мы занимаемся. Но, мы люди не из телевизора и живём среди людей. ) Я может и редко появляюсь на клубных мероприятиях, но, много людей из клуба мне искренне симпатичны по своим человеческим и деловым качествам качествам. В сентябре у нас в городе состоятся выборы в муниципальные образования города. Поэтому я бы предложил членам клуба попробовать стать депутатами МО. Уважаемый Опонент, МНЕ ВСЁ РАВНО КТО ПОД КАКИМИ ЗНАМЁНАМИ ПОЙДЁТ ВО ВЛАСТЬ И ПОД ЧЬИМИ ЗНАМЁНАМИ, ХОТЬ САМОВЫДВИЖЕНЦАМИ! ГЛАВНОЕ ЭТО ПОМЕНЯТЬ ДЕЙСТВУЮЩИХ НА МЕСТАХ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНУШ. ХОТЯ, ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ, ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ ПОД НАШИМИ ЗНАМЁНАМИ МНОГИХ ПАССАТОВОДОВ. Сейчас есть возможность создать новое гражданское общество, как говорится, пока не слишком поздно. А для БИГа, хочется сказать одно - прочитать в греческой трактовке (изначальной) значение слова ИДИОТ.
  4. А вы не беспокойтесь за мое беспокойство, и кто сказал что я отрицательно отношусь к вашим мероприятиям? Просто не вижу смысла этого митинга именно в качестве поддержки Крыма так как жителям этой республики в данный момент ничего не угрожает, а к концертам как к культурным мероприятиям - я отношусь весьма даже положительно. И второе - на этом форуме правилами не запрещено выражать свое отрицательное или положительное мнение в каких-либо темах, всякие оскорбления, ругательства, мат или пропаганда чего-то, противоречащего законам РФ - это да - запрещены, а запрета беспокоится отрицательно относящимся - такого нету в правилах этого форума. И еще, я считаю, что тематика форума "Встречи пассатоводов" не подходит для пропаганды и организации мероприятий, проводимых всякими политическими партиями, эдак завтра тут ЛДПР или КПРФ начнет всех на митинги созывать. Я понимаю, что вам дали партийное задание организовать массовку-численность, но давайте вы будете агитировать за это где-то в другом месте, нопример в "Курилке". Вы правильно подметили, что в отличие от некоторых я пишу свое ИМХО хотя бы аргументировано, ну а то, что аватарка безликая - тут нет никаких правил, обязывающих использовать личное фото в качестве аватарки. А у другой известной партии один из лозунгов был "Землю-крестьянам, фабрики - рабочим!". То какие-то мутные угрозы организации встреч с бойцами Беркута, то откровенные оскорбления собеседников - такие методы общения приняты в вашей партии? "Мутные угрозы" - очень всё-таки похоже на злоупотребление алкоголем. Это была не встреча, а пресс- конференция с бойцами Беркута. На ней они откровенно рассказали всё, что творится в Украине. У Вас, не осталось бы и тени сомнения, что происходит довольно страшная, пока не объявленная война. Героев сказки Вы выбрали сами, лицом протестной направленности я считаю и называю Кота, но он на меня не обижается. В общем завтра на просторах интернета появится новый фильм о событиях в Украине и что в Крыму предотвращают массовую бойню с репрессиями. Бойцы Беркута с конференции сказали от имени подразделения и Крымчат спасибо за поддержку из России. Кстати, боец на конференции был раненым и контуженым, врачи настоятельно рекомендовали ему пройти курс терапии, но уже завтра он вылетает обратно, чтобы присоединится к своим товарищам, чтобы охранять референдум.
  5. Беркут это случайно не те, кто на коленях там перед мразями стоял? Многоуважаемый, внимательно читайте самое первое сообщение: ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСЯЩИХСЯ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. Но раз вы уж побеспокоились, то, что вы пишите с безликой аватарки своё ИМХО хотя бы аргументированно. Вы наверно из тех, кто разговаривает с теливизором, грозит кулачком в состоянии алкогольного бреда людям на экране. Вы уже второй раз призываете провести даже не знаю как назвать вашу "акцию" у посольства США. И чего Вы медлите, действуйте, страна должна знать своих героев. У нашей партии один из лозунгов "Критикуя - предлагай, предлагая - делай!". Но думаю, что вы судя по всему персонаж из сказки про Маугли (сами решайте какой). Насчёт тех, кого поставили на колени, это довольно серьёзный вопрос, можно поставить на колени многих, особенно если у них есть уязвимые места (в данном случае это были скорее всего семьи). Методы "работы" Львовских националистов можете посмотреть набрав в яндексе "Волынская резня". Просто ваши критичные суждения выдают в вас лицо протестной направленности, которое в жизни ничего толком не сделало, а уже считает, что имеет право критиковать других. Сейчас в интернете много людей, которые на деньги Запада занимаются тем, что поливают грязью всё, что связано с информацией по Украине. Может, Вы ещё один сказочный герой? Не знаю как насчёт героя, но пофлудить вы любите по полной программе, и, самое страшное - не аргументированно. Враги рядом? Лучше уж явные враги, чем пятая колонна в лице таких как вы.
  6. 1) Насчёт того, что никто не мешает, в новостях всё подробно рассказывается. Не знаю как к вам обращаться (кажется вы дайвер или подвох), но прибытие в Киев людей в камуфляжной форме с оружием на чартерных рейсах ничего хорошего не предвещает. Речь идёт о профессиональных наёмниках с корнями из ЦРУ. Америка давно уже старается в наиболее горячие точки отправлять не своих контрактников, а наёмников, дабы не привозить домой цинковые гробы с павшими патриотами. Это очень высокопрофессиональные солдаты удачи, которые работают во всех горячих точках, где есть интерес Госдепа. Да и правый сектор с другими радикалами просто так не сидит сложив руки. 2) Трудовая партия России одна из самых первых выставила пикеты у посольств стран НАТО в том числе и у США. Теперь мы являемся "невыездными" в эти страны, и нас мягко скажем нас недолюбливают бендеровцы. ) 3) Уважаемый Большой (не силён в английском), у нас есть взаимодействие с КПУ, поэтому смысл митинговать есть. ) К вашему личному мнению, я отношусь с большим уважением, и готов с вами подискутировать, но не сейчас. Не хотите случайно пообщаться с Беркутом по поводу смысла? Я могу предоставить вам такую возможность.
  7. Убедительная просьба отдельных товарищей перечитать буклет! Напишите пожалуйста где там сказано о присоединении Крыма к России? Вопрос стоит в предоставлении гражданам проживающим в Крыму самим решить с кем им быть. Ведь там три варианта решения и вопрос о присоединении к России лишь один из трёх. Для тех, кто не совсем понимает о чём речь приведу пример для наглядности. Представьте, что вы живёте в двухкомнатной коммуналке. Ваши соседи не работают, подъедают ваши запасы из холодильника, в то время как вы пашете не покладая рук. При этом соседи дебоширят часто и периодически намекают, что прав на вашу комнату у вас как таковых нет. Вы очень долго всё это терпите, но в один прекрасный момент к соседям приезжает Тёща, которая учит их как вас изжить со свету. Подпаивает соседей, обещает им деньги если те вас выживут. В обмен на это Тёщенька говорит, что ей всего -то и надо, что общая кухня. При этом Она подкупает полицию, суды, прокуратуру, куда вы ходите на нее жаловаться, чтобы решить конфликт законным путём. И наконец, когда вы сдаётесь и решаете решить вопрос мирным урегулированием, вам говорят, что вы вообще никто. Зарплату вы будете отдавать соседям, жить на коврике в прихожей, и прав на жильё у вас никаких нет. Так вот пускай, Крымчате и Восточная Украина также равноценно принимают участие в государственном управлении. Насчёт того, кто будет выступать не знаю. Да разве это так важно? Кстати, если разговор уж зашёл о Карелии, то мои предки, карелы переселились под Тверь ещё в 17-м веке. Мои деды и прадеды исправно осуществляли ратную службу на благо народам России. Я очень симпатизирую славянской троице, и люди разжигающие вражду между братскими народами вызывают у меня стойкую неприязнь. И вопрос об отсоединении Карелии от России, я не обсуждаю. А различного рода шутки на данную тему считаю неуместными и осуждаю.
  8. Кто хочет приезжайте, дабы поддержать Крымчат в их выборе. Желающих высказать своё отрицательное отношение к данному мероприятию просьба не беспокоиться. )
  9. Места ещё есть на базе? С удовольствием присоединюсь к сотоварищам. Буду со штурманом.
  10. Hunter

    Hunter. с Днём Рождения!

    Спасибо дорогие мои пассатаводы за поздравления! Надеюсь в этом году будем чаще встречаться! Ну и 27 марта (самый любимый праздник) не за горами!!!
  11. А тех, у кого пока нет пассата, принимаете в свои ряды?
  12. Hunter

    Пейнтбол в 2010 году

    11.12.2010. (В эту субботу) Состоится игра в пейнтбол по адресу: м. Чкаловская, ул. Пионерская д.32. Игра состоится в помещении. Стоимость участия (форма, маска, маркер, 500 шаров): 1100 р. У нас народ едет отдохнуть: игра, а потом веселье .
  13. Hunter

    Новый год!!!

    Вояж: кабак, бильярд, сауна!!!))) Я с пассатаводами.
  14. Хочу Пассат В 3; 2-литровый, 16V

  15. От Горкома, Профкома и от себя лично разрешите поздравить Вас Алекасндр с этим знаменательным для нас всех днем - Днем Вашего Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Тост: "Желаю тебе, чтобы ты умер в 150 лет, и не просто умер, а тебя убили, и не просто убили, а застрелили, и не просто так, а из-за женщины, и не просто из-за женщины, а из-за ревности, и не просто из-за ревности, а за дело!!!!"
×
×
  • Создать...