Перейти к контенту

pokryshkin

Пользователи
  • Число публикаций

    517
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Весь контент пользователя pokryshkin

  1. Давай: Переход краски на бамперах с окрашенной на неокрашенную часть тебя не смущает? Люди (покрасив всю машину!!!) реально поленились проклеить эту узкую полоску ? Кстати на заднем уже краска отваливается. Покрашены пороги... Зачем? Исходя из того как покрашены бамперы, думаю пороги не лучше , а значит в скорости все это полезет... И вообще свеже покрашенная машина от незнакомца это лично для меня табу. Причины наверное объяснять не надо? Дальше, судя по рулю, машина без ГУРа... Салон тряпка , приборка часы, я даже корректора фар не наблюдаю))) хде он??? Где хотя бы одна приятная для сердца пассатчика опция? Длинные рейлинги)))? Мотор 1.6 , а по факту 1.8... Какой мотор, вписан не вписан (а это важные вещи) не указанно. Аудио подготовки никакой... Только из-за того она (подчеркиваю на сегодняшний день, а что будет после первой зимы большой вопрос) блестит как у кота яйца, просить за неё 250 кусков? https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1080912402-220c679d/ вот это ещё куда ни шло...
  2. Здесь я думаю цена неправильно вбита))) Наверное имелось ввиду 55.
  3. Если речь о белом, то уже видно куча вещей из которых знающий пассатчик пробежит мимо этого авто... Цена очень оптимистичная... Да и ещё белая , да и свеже покрашенная... Пустая как пробка.
  4. А ну извини , неправильно выразился (думаю по-моему что ярко , не означает при это правильным световым пучком). Светят не по госту. Так лучше? После установки , настраивал свет с помощью спец. прибора? И будь добр, укажи какие диодные лампы стоят , вряд ли филлипсы (и то , которые не хвалят).
  5. Так не снимал бы. Оформили бы , судился бы потом и рассказал нам, как в суде разобрался. Я одного не могу понять, эти диодные лампы толком не светят у нас , так зачем оно тебе???
  6. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Д.Леша , можно твое мнение по раскоксовке мотора?
  7. Пленка в картах дверей есть?
  8. Привет, скинь пожалуйста телефон человека, который занимается предпокупной проверкой авто.

  9. Если это тот Пассат , который я думаю, то какое-то время он в такси работал.....
  10. Моё ИМХО приборку с тахом и часами, не надо никакого колхоза. Если, конечно позволяют финансы.
  11. По 3 пункту... У меня была очень похожая проблема на 2л моно АБТ на Ауди 80Б4....(я думаю разницы глобальной нет). Так вот , чего я только не делал... Поменял лямбду, обучал моник... Ничего не помогало.... Город 15 , трасса 8-9.... Обратил внимание, что при резком разгоне на четвертой постукивают пальцы... Думал сбито зажигание. Проверял постоянно, после каждого действия заправлял полный бак, считал, расход оставался таким же.... Пока не сделал элементарную вещь (знаю, что многие здесь будут смеятся и говорить , что это никак не влияет), но факт остается фактом, после того как почистил контакты крышки трамблера и бегунка расход упал до приемлемого (до 12 литров т.к. машинка с автоматом была).
  12. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Я его не пугаю, а предупреждаю. С ГРМ я мог и напутать (давно это было) , но общий смысл понятен.
  13. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Во-первых совет, при замене всех ремней , поменять и помпу, он не вредный, он полезный. Я бы в придачу , ещё и гене бы ТО-шку провел. Во-вторых меня не развели, а видимо моему человеку на тот момент проще было сделать так, как не снимая помпу целиком. Это был его был его выбор. Не доверять ему , у меня нет причин, особенно после ремонта отцовского TSI. Но это уже другая история.
  14. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Если менять помпу не полностью в сборе (вернее только часть с крыльчаткой), то насколько я понимаю есть два варианта: либо снимаешь помпу полностью в сборе от мотора и потом меняешь крышку с крыльчаткой уже на снятой, либо со откручиваешь только крышку со стороны ремней, попутно затрагивая ГРМ (чтобы подобраться к болтам крышки). Если что-то путаю , дядя Леша меня поправит.
  15. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Насколько я понимаю, мой человек полностью помпу в сборе с мотора не снимал, отсюда связь с ГРМ.
  16. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Смотря сколько прошла эта помпа... Во-общем решай сам))) Я уже обжегся на этом, оплатив дважды одну процедуру. Цена помпы в районе косаря, поэтому подумай)))
  17. Ну что ты зациклился на "родная" не "родная" краска . Почему покрашенный авто должен быть обязательно переваренным или убитым??? А если просто краска выгорела? И т.д. и т.п. Сколько сейчас стоит покрасить авто "грамотно"? С полным разбором и устранением ржи? А теперь пойми, твои пасс такая же пустышка как и (не буду скрывать) мой (кроме АКПП). Чем должен по-мимо вложения в покраску он должен привлечь потенциального покупателя? Тем , что у него родное железо? Ну сам же понимаешь , что этого мало. Я от всей души желаю тебе продать его за твой интерес, но пойми есть неписанные законы при продаже автомобиля. И прежде всего это внешнее состояние автомобиля. "Товар лицом". Понимаешь , все эти разговоры "настоящий пассатовод все поймёт и примет" это всё пустое, уже проходили. Твой Пассат к сожалению ни чем не может привлечь "настоящего ценителя"
  18. pokryshkin

    РоЛиК-сервис

    Вот что брал я: — 10 X 730 Ремень клиновый CONTITECH 169.67 р.— 11,2 X 866 Ремень клиновой CONTITECH 182.07 р.— CT 637 Ремень ГРМ CONTITECH 307.43 р.— VKM 11000 Ролик натяжной ремня SKF 665.35 р. (именно для мотора ABS, цены годичной давности) Так же , исходя из опыта обрати внимание на помпу, я лоханулся , когда завели оказалась хрустит ещё и помпа, пришлось платить дважды за одну и ту же работу. Если давно не менял, то лучше поменяй.
  19. pokryshkin

    быстрый ответ

    Ок, наберу. Завтра заодно замерю радиатор.
  20. pokryshkin

    быстрый ответ

    Не я хочу просто, можно ли просто одну рамку открутить и другую прикрутить. Если нет , то нет.
  21. pokryshkin

    быстрый ответ

    Они у тебя оба рабочие? С рамкой?
  22. pokryshkin

    быстрый ответ

    Народ, кто в курсе , двойной вентилятор от 2Е встанет на 1.8 ABS, где стоит одинарный???
  23. Это ты на продажу универсальчика в соседней ветке намекаешь?)
  24. Ты знаешь, некоторые экземпляры , например, на том же Драйве , я бы взял за 200.... Что-то типа Б4 универсала, на АБФе с автоматом.... Было бы норм.
×
×
  • Создать...