Перейти к контенту

Nina87

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nina87

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 18.05.1987

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/andria

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant, RP, 1988, Карб. от 08 ваза.
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург, г. Сертолово
  1. Спасибо. Так и поступлю)))
  2. Ипотека на меня (хорошо что и квартира тоже).
  3. Фигу. Ипотека семью очень даже рушит. Проверено лично!
  4. Да, и живу не совсем в городе, а машинка, нашлось на чём поездить, поэтому переживу пока))) Продать бы скорее эту квартиру...
  5. Ну, это уже позже... собственно он вполне ездил у меня и ездит у нового хозяина. но, страшная и грозная ИПОТЕКА меня душит и пока не до машин)) вот продам эту квартиру и тогда уже буду брать что-то..
  6. Согласна, пассата сплавила.
  7. Пожелаю тебе удачи...... Просто взята у знакомых, поэтому сумма такая смешная. Пишите)) Усеравно мне. На что сама заработала на том и езжу! (р.с. основное сейчас - это ипотека, а машина - это нечто цельное, с колесами, должно не ломаться по пути из пункта А в пункт Б, если еще и печка включается-выключается, то вообще все прекрасно).
  8. Спасибо. ИЖ был зеленый)) А собака у меня действительно большая (Алабай), Но вы видели не меня)))
  9. Да, картинка что-то явно напоминает . А я еще и в футбол лет до 18 играла
  10. Я ни в коей мере не хочу обидеть владелицу данного топика, но при равных условиях владения, у мужиков машина , как бы так сказать ухоженнее а вот в квартире, прямо скажем наоборот. Тут прекрасная половина нашего человечества, на высоте)))))) Да я и не обиделась)) Дома у меня порядок, еда всегда есть, доча ухожена и присмотрена, и машина работает)) Просто нужно всегда следить и за собой и за машиной - это применимо ко всем, а не только к девочкам))) У машины есть душа, как к ней - так и она к тебе.
  11. нужна оригинальная наружняя ручка водительской двери. разве она есть в продаже в магазинах? китайскую не хочу.Есть, 9700 в экзисте. Правда это четверть стоимости автомобиля, но если китайскую не хочется... Китайские ручки бывают разные и все зависит от качества установки, все нормально работает если отрегулировать ручку и смазать замок. не, спасибо за информацию. не хочу за 9700.
  12. А это зачем ставить много ручек если не одна не сломалась?)) А по машине если честно мне не нравиТЦо. По мне лучше еще два раза по сорок и купить нормальную машину,а не сразу после покупки гнать на комплексный ремонт всего. Спасибо за мнение. Но машину я свою вам и не предлагаю). А по ремонту - так это личное дело каждого. БУ машина подразумевает то, что в неё нужно вкладывать деньги, даже покупка новой машины не даёт гарантии того что в неё не нужно будет вложений.. Ну не знаю, имхо уходом за конем должен мужчина заниматься, нечего красавицам маникюр-макияж себе портить, да и кто тогда будет варить борщи?ох, да я ж разве против? Приезжайте, занимайтесь)))
  13. нужна оригинальная наружняя ручка водительской двери. разве она есть в продаже в магазинах? китайскую не хочу.
×
×
  • Создать...