Перейти к контенту

ToshaSM

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ToshaSM

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Пассат б3 моник 1.8 1989 года
  • Пол
    Мужчина
  1. да я написал пока ответа нет!
  2. Доброго времени суток! я счастливый обладатель Б3 1989 г.в. с моторам РВ. и как все с таким ДВС столкнулся с дохлым датчиков ваг. Вчера установил контроллер виннерс с ДМРВ 20.3855(не симинс, т.к. не нашёл) подсоединил все по присланной схеме, перед запуском проверил правильность подключения катушки. Когда завёл двигатель дымит чернее ночи, заглушил и приступил к регулировки согласно инструкции. показания (на холодном и прогретом ДВС) на синем проводе в контроллере 4.8 в. на зеленом 8.4 в. и это при крайнем положении регулятора, как только не пробовал настроить но показания не меняются, смесь боготит, двигатель работает не ровно с черным дымом при перегазовки пытается заглохнуть. На моём ДВС нет лямбды, может кто тоже так колхозил и были подобные проблемы? кто может подробнее описать принцип регулировки смеси через газоанализатор, что это такое и где он устанавливается? Спасибо?
  3. Поменял ДВС рп (моник 1.8 89 г.в.)вмести с проводкой, все подсоединил начал заводить, не заводится! Свечи сырые, выкрутил их - нет искры. Начал проверять все фишки, нашёл в моторном отсеке длинный чёрный провод чуть толще чем все остальные,идёт к эбу, если его кинуть на + то загораются приборные лампочки, гудит насос и щелкает моник.пробовал найти ему "дом" но все четно.от сюда просьба о помощи!!!!кто знает от куда он и может быть, из-за него нет искры? Зарание СПС!!!
  4. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    Да я так и не разобрался как фото в сообшэщении прекрипить! Проще ДВС перекинуть чем фотку скинуть!!! двс по документам PB-017068
  5. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    УУУУУУУУУУУУРА Я ЕГО ПОБЕДИЛ!!!! двс завелся! ребята всем огромное спс,что не бросили товарища в беде!!! в общем решил еще раз проверить правильность установка всех реле в брп и неожиданно за всей проводной кинулся на взгляд оборванный провод красного цвета, оборвыш наполовину свежий. стал искать его остаток и оказался он с правой стороны брп с фишкой желтого цвета!!! подсоединил, заизолировал завелся двс УУУУУра. вот и вся котавасия!!!! а я уже собирался эбу искать!!! но двс неровно работает, как-бы подтравливает, свечи черные! заменил провода, свечи стало чуть лучше, попробую поездить двс хорошо прогреть да дать "просраться" может работа выравняется!!!
  6. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    Не могу разобраться как фото прикрепить!!! А где находится реле бензонасоса? Эбу DIGIFANT 2. Когда контрольку на фишку к топливной рампе подсоединял, пробовал и на двигатель один котакт кидать, потом местами менял (испрбовал все варианты) реакции никакой!!!
  7. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    а что за датчик со шлангом от топливной рейки, со стороны акб, коричневая фишка с двумя проводами (вроде тоже коричневого цвета)?в книге искал не нашел!
  8. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    Трубка идёт в бак. Был в гараже смотрел модель ДВС, ненашел! Фото как скинуть?подсоединил диод к фишки на форсунки питания 0 !!! Кинул питание на форсунки они работают,залило свечи!!! Осталось выяснить почему эбу не дает питание: - либо он сдох гад!!! - он может из-за датчика давления или из-за малого давления топлива не довать питание на форсунки?
  9. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    Пойже буду в гараже гляну модель ДВС, наличие топлива проверено, при работающем насосе топливо идёт в обратку, шланг который подсоеденен к регулятору давления(нижний выход). Я хоть топливо правельно подсоеденил? Давление в рейки стоит проверять, если да то как?
  10. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    Да как не нипасл? Повторяюсь ДВС поставил 1.8 бензин,инжектор с машины 1988 года б3 модель ДВС точно не знаю. А стоял 1.8 бензин, моник RP машина 1989 года. А по поводу фарсунок можите подсказать(выше спрашивал). И ещё вопросец, а то с этой проблемой несколько раз перестовлял топлевные шланги и совсем запутался, обратка в бак идёт с верху или с низу. И зачем с бака идёт трубка тоненькая чёрная(на Монике она подключалась к какой-то система у правого крыла).
  11. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    По поводу "массы", я все подсоединил потом проверил, ещё раз проверил а потом начал запускать! За фишку СПС все понятно! Вопрос такой - на реку фарсунок идёт фишка с двумя проводами на какой идёт "+" ина какой "-", чтобы фарсунки проверить. И что должно произойти когда я на них питание дам? Дядя Леша там ведь 4 фарсунки, поодной на цилиндр, с какого именно торца стоит пусковая фарсунка? - есть два коричневых провода (в одной клемме под болт) довольно таки длинные, я их прикрутил на двигатель к клаппоной кришки на задний ряд балтов, угол со стороны водителя, может в нем проблема? - почему насос работает постоянно, так и должно быть? Балансир приятная инфа СПС!!! Может скинеш инфу чтоб не потерять!!!
  12. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    ДВС 1.8 вроде РП. Старый был тоже 1.8
  13. ToshaSM

    замена моника на инжектор

    А как проверить форсунки, какую напругу на них дать?
  14. ну вот наконец то дошли руки и поменял двиг на инжектор, поменял всю подкапотную проводку, двигатель целиком,эбу, все с рабочей машины!!! заводить а он не заводиться С*КА!!! столько работы проделал, оч обидно!!! искра есть, если залить бензин впускной коллектор то заводится. насос работает, его тоже поменял, проверил эбу, все ок а не заводится!!! все запчасти взяты с рабочей машины. насос работает постоянно, на монике он после выключения зажигания пору секунд работал и отключался, но с этим насосом так было еще до того как я затеял эту конитель!!! все вроде подключил правильно,но может что-то накасячил, что стоит проверить чтоб этот чудо инжектор начал работать, может кто сталкивался дайте совет!!! к стати вызывает сомнения какая-то неподключенная фишка св 3 проводами под расширительным бачком, не нашел куда она подключается, она и должна быть неподключенная ни помню. уже почти неделю воюю с этим инжектором но результата 0, силы на исходе!!! пож помогите!!!! заранее спс!!! двс с моником на машине 1989 года с инжектором 1988 года
×
×
  • Создать...