Перейти к контенту

kazirmachin

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kazirmachin

  1. kazirmachin

    РоЛиК-сервис

    Ну а замена во что станет? Если можно то примерно с запчастью?
  2. kazirmachin

    РоЛиК-сервис

    Добрый день! Появилась сечь в штанах рядом с коллектором. Пытались сами заделать дырку - не вышло. Покупать новое пока что нет денег, а сколько будет у вас заварить ту дырдочку? Сечет в сторону мотора.
  3. kazirmachin

    РоЛиК-сервис

    Хочу выразить еще раз спасибо большое! После замены АКПП на МКПП прошел 15 тысяч, полет нормальный. Так же в это время менял, у вас же, шаровые и наконечники рулевые, так же стабилизатор рычага. Вы супер! Скоро приеду на следующий текущий ремонт)
  4. kazirmachin

    РоЛиК-сервис

    Вчерась забрал свой Б4 от этих классных ребят!) Меняли с АКПП на МКПП. Все сделали даже на день раньше, чем планировали) Сейчас проехал уже тестовые 200 км и только одно: счастье и радость) Спасибо вам большое!) P.S.: теперь пошлю в глубокую...пещеру... всех сервисменов и буду ездить к вам)
  5. kazirmachin

    "Кто есть кто?"

    Вот ласточка)
  6. kazirmachin

    "Кто есть кто?"

    Почти) Подложка под ламинат 8 мм. Стало реально тише, перед этим все днище изнутри покрыли прорезиненной битумной мастикой. Ну сверху и поклеили)
  7. Кто знает, когда следующая встреча клуба?
  8. Полтора года читаю форум, зарегится фсо не было времени=) А теперь с вами=) А так этот форум вылез второй в поиске какой то проблемы полтора года назад, не помню=)
  9. kazirmachin

    "Кто есть кто?"

    Всем привет! Стал опять счастливым обладателем Passat'a=))) До этого был и Шаран, и Хонда ЦРВ, б3 (дай ему Бог сил прожить еще, машина умирала, но тянул как мог), гольф 2 (жл в максимальной комплектации, наверное=)) ), теперь вот Б4 2е на акпп (которую хочу сменить на мкпп). В машине как обычно шикарно тихо, тазовозы молча завидуют, а я просто обожаю эту машину до писка=))), сделал шумку (из возможного под рукой стройматериала ). Буду доводить до ума))
  10. "…Город пышный, город бедный, Дух неволи, стройный вид, Свод небес зелено-бледный, Скука, холод и гранит." «…Город пышный, город бедный» - 1828 год Пушкин

×
×
  • Создать...