Перейти к контенту

Игорь88

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игорь88

  1. Просто есть бендексы многих видов.бывший хозяин так ездил вот и венец на гидротрансформаторе ушатал в тулку разбило.мне пришлось втулку у токоря делать так как в теле было разбито. Менец на гидротрансформаторе 125 зубьев
  2. Суть в том что стоит бендикс 9зубьев.то машина заводиться нормально то со скрежитом.гидромуфту поменял венец норм.чем у прежнего.какой нужен бендикс на стартер на Пассат б3 двигатель 2е акпп 096.
  3. Народ помогите у меня фольцваген Пассат б3 1991 года акпп двигатель 2е.суть вопроса акпп скоростя переключаються по разному с 1.2.3 долго переключаеться то иногда нормально.а четвертой вообще нет.один раз попал что обороты пропали. двиган орет припереключениях.в чем может быть проблема.мозг может на это влиять.и где на ходиться мозг акпп.
  4. Народ помогите у меня фольцваген Пассат б3 1991 года акпп двигатель 2е.суть вопроса акпп скоростя переключаються по разному с 1.2.3 долго переключаеться то иногда нормально.а четвертой вообще нет.один раз попал что обороты пропали. двиган орет припереключениях.в чем может быть проблема.мозг может на это влиять.
×
×
  • Создать...