Перейти к контенту

Кирюха-11рус

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кирюха-11рус

  1. Кирюха-11рус

    форсунки

    на трамблере, спасибо, вроде разобрался. Как завел, так масло поперло со всех щелей, заказал в экзисте ремкомплект (прокладки) поменяю, отпишусь!
  2. Кирюха-11рус

    форсунки

    тарелка слегка провалена, зазор примерно 1мм, когда рукой поднимаешь вверх, немного цепляется, но машину завел, выставил трамблер как было, работает ужасно, троит, подскажите заодно расположение свечей, и с какой конкретно начинается, т.е. какая первая, заранее спасибо
  3. Кирюха-11рус

    форсунки

    спасибо большое
  4. Кирюха-11рус

    форсунки

    Ну да, не правильно выразился, распыляют, но постоянно и все четыре сразу, без перерывов, так и должно быть?
  5. Кирюха-11рус

    форсунки

    Ребята, доброй ночи, очень прошу, подскажите в чем проблема!!!!! короче. заливает свечи, мотор 9А 2.0 16кл 1991 г.в., вытащил все 4 форсунки, включаю зажигание, происходит кратковременный впрыск, затем, когда начинаешь крутить стартер, все 4 форсунки льют постоянно, без перерывов,отпускаешь ключ, все прекращается, свечи постоянно залиты, я думаю что это не нормально, машина заводилась в последний раз зимой 2014 г., после этого снимали мозги (из-под сидения и из-под капота) затем ставили их на 1.8 двигатель и вернули обратно, теперь проблема с запуском двигателя. машина стояла из-за того, что разлетелся редуктор в автомате, и было просто не до нее, теперь решил восстановить, купил АТ, поставил, все подключил, а она не заводится, что делать не знаю, наши местные рукожопы (прошу прощения) ничего не понимают. помогите, прошу, на Вас одна надежда!
  6. Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать. питание на комутатор приходит, а с катушки искры нет. VW Passat B3 2.0 16кл. 1991 г.в.
  7. Кирюха-11рус

    АКПП

    спасибо, а количество не подскажете? Выкрутишь морковку( та штука, в которую трос вкручивается), ее " низ" будет являться меткой, т.е она должна едва касаться масла, затем закручиваешь. Масла там литр вроде. спасибо
  8. Кирюха-11рус

    АКПП

    спасибо, а количество не подскажете?
  9. Кирюха-11рус

    АКПП

    спасибо, а где в редукторе коробки заливное отверстие?
  10. Кирюха-11рус

    АКПП

    подскажите пожалуйста, масло в коробку льётся через щуп, а попадает ли оно в редуктор коробки, или туда заливается отдельно? когда я расколол старый автомат, отверстия соединяющего их вместе не нашел. на старом автомате разлетелся редуктор, проломив 2 дыры в корпусе, и 1 в крышке, не хотелось бы еще раз покупать коробку, мне показалось что в староц коробке не было смазки вообще в редукторе. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...