Перейти к контенту

dichka

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dichka

  1. Может кто знает подойдут ли суппорта со скобами от VR6 ,на обычную ступицу под 4 болта на которой установлены диски 280мм и колодки под 280 диски?
  2. Мотор 1.8ABS.Проблема такая что поменял ОЖ и не понятно с этим связано или нет перестала греться больше 81гр.Заменил термостат,ничего не изменилось,ДТОЖ другой ставил тоже самое,вентилятор не срабатывает на этой Т,оба шланга на печке горячие,куда ещё копать?Ещё проблема которая была и до этого печка еле дует тёплым(заслонки переклеены ,радиатор снимал и промывал)что с ним может быть,только замена радика?
  3. dichka

    Проблема с оборотами

    В общем поменял моник,и всё пришло в норму.Единственное вроде проехал всё нормально,но будет ли дальше всё адекватно работать на моих мозгах?
  4. dichka

    Плохо тормозит зад

    9мм остаток,и ещё когда машина заглушена педаль как то не накачивается до очень твёрдого состояния по учебнику не совсем понял,зажал до максимума очень тяжело крутились без ручника ,чуть отпустил чтоб более менее вращалось и всё,что так не держало что так.
  5. Стоят сзади дисковые тормоза,не тормозили,отдал,полностью перебрали,установил ,направляйки заменил.В итоге жопа почти не тормозит,ручник при затягивании в самый верх не держит при трогании с небольшим газом.Колдуна нет,всё прокачал что можно.Такое ощущение что мало давления даёт на зад и суппортам силы не хватает.При поворачивании рычажка ручника на суппорте поршень нормально выдвигается.Куда копать?колодки новые,диски старые.
  6. dichka

    Проблема с оборотами

    Крутил болт который перед концевиком РХХ
  7. dichka

    Проблема с оборотами

    Подключили комп,показало обрыв цепи РХХ - непостоянно. И больше ошибок не было.Сказали типо менять моник так как проблема в ДПДЗ.Снял дпдз почистил,с виду не протёрты дорожки,два дня с норм ХХ а потом с каждым днём всё больше становились.
  8. dichka

    Проблема с оборотами

    Шаговик приоткрывает,один подсос воздуха нашёл перестала троить на холодную.Пробовал зазор отрегулировать на рхх пол дня холостые были норм а потом опять от 3 до 4 тыс держутся.
  9. dichka

    Проблема с оборотами

    Мотор 1.8 абс, 93г. Проблема такова: когда на холодную заводишь не держит обороты ,приходится подгазовывать,и подтраивает двигатель.Когда прогреется наверно градусов до 60-70 то уже не троит и обороты держатся от 1600-2500 тысяч на холостом.РХХ менял,ДТОЖ пробовал оригинал ставить.Лямбда корректно работает.Мозги пробовал подключать исправные.Может ли это быть ДПДЗ или в чём ещё косяк?Реагирует на педаль как надо.
  10. Подскажите может кто ставил кондей с Пассат б4 на Пассат б3.Всё ли подойдёт или много чего разного?
  11. dichka

    Датчик уровня Ож

    Спасибо,теперь разобрался.
  12. dichka

    Датчик уровня Ож

    Подскажите как подключить бачок с уровнем Ож к приборке.Там два контакта.Пробовал один кидать на приборку второй на массу и ничего ,менял местами лампа тоже не загоралась.Как правильно подключить?Или надо один на плюс?
  13. dichka

    Трясёт двигатель

    Утром при запуске двигателе,на прогревочных оборотах всё нормально,но через пол минуты обороты по мере прогрева снижаются и начинает колбасить двигатель,просто трясёт.И так около пол минуты-минута потом когда обороты около 990 все снова в норме и больше такого нет,до следующего запуска на холодную.Не знаю даже куда копать. Мотор абс 1,8
  14. Мотор ABS На фланце масляного фильтра стоит два датчика и на месте третьего заглушка.Подскажите третье место это для датчика температуры масла,или какой то из этих двух и меряет температуру масла.Нужен для приборки мфа.
  15. Подскажите если у меня приборка на 220 км/ч, а хочу поставить приборку у которой на 240 км/ч,будет ли правильно отображать скорость?
  16. dichka

    Головки блока цилиндров

    У меня мотор ABS,можно ли его голову поменять на голову от РП?И всё туда перекинуть с моего.Разницы никакой?
  17. Как оказалось у меня выбит катализатор.У меня одна лямбда,выдаёт ли она неверные показания из за того что ката нет или вообще пофиг?И ещё вопрос если поставить пламягаситель то будет снижение шума,или он его не уменьшает?
  18. Подскажите если авто дергается при сбросе газа,на холостых плавают обороты в диапазоне +-70.Свидетельствует ли это о неисправном РХХ?И не совсем понятно где регулируют зазор между заслонкой и концевиком на самом рхх или тяге где тросик прикреплён?мотор 1.8 абс
  19. dichka

    Песок в насосе

    Насос похоже около трёх месяцев качал топливо с песком,машина тупила и плохо заводилась,разобрал а сетка насоса прост валялась под ним и вся колба в песке и внутри насоса всякая хрень.Вопрос таков может ли в насосе что то убиться?или поменять фильтр топливный и не париться,потому что всё равно дёрганья и провалы остались но не такие сильные как до чистки(бак и колбу вычистил,сетку поставил надёжнее).
  20. dichka

    Тупит мотор

    После замены лямбды машина при наборе скорости при достижении около 2000-2200 оборотов зависает на 1-2 секунды и набирает дальше.В чём косяк?Движка 1.8 абс
  21. dichka

    Стрелка тахометра

    Уже третий день,как утром завожу машину и стрелка тахометра резко поднимается ровно на 1000,и просто зависает на этом месте,не важно газуешь или нет,и так висит пока не заглушишь,и не включишь зажигание,потом заводишь и всё норм.Из-за чего такой косяк может быть?
  22. Мотор 1,8 моно ABS. Смотрел по книгам что у некоторых моников есть гофра ,а у некоторых нет.Так вот если просто от приёмной трубы до катализатора вварить простую трубу без гофры,нормально будет или сильные вибрации появятся?
  23. Спереди стоят пружины с меткой одна розовая две зелёные, морда слишком высокая.Есть стойки в сборе заводские там пружины 2 розовые одна зелёная.Будет ли ниже морда или наоборот это жёстче просто?
  24. dichka

    Не заводится, но крутит (RP)

    Точь в точь вчера такая фигня случилась.Приговорили бензонасос. Насос жужжит при вкл зажигания?
  25. dichka

    Не заводится

    Заводилась нормально.Потом минут через 20,при включении зажигания какой то щёлчок,Насос не жужжит,снял шланг топливо не идёт.Стартер крутит хорошо,акб заряжен.Параллельно с этим сгорела лампочка крутилок на печке,поставил новую включил свет сразу перегорела.Предохранитель на насос нормальный.
×
×
  • Создать...