Перейти к контенту

Safron1205

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Safron1205

  1. Safron1205

    двигатель на холодную не заводится?

    Novoleg,ты прав,заменил масляный насос и все гуд.а мотор 2 е накрытый головой рп,все отлично,респред вал тоже с 2е поставил,с ним резвее,там подъем клапанов одинаков,но разныца в цикле выпускных вроде.
  2. Safron1205

    двигатель на холодную не заводится?

    Люди,может хоть кто нить ответить на это,в чем причина?
  3. Всем доброго времени суток!может кто подскажет: двигатель 2е голова с рп 1,8 немного похолодало и он не стал вводится,вернее утром начинаю заводить,схватит и хлохнет,начинаю гонять стартером,он вращается буд то без свечей.снимаю разьем с дпдз и начинаю вводить,при этом качаю пидалью газа,немного погоняв начинает схватывпть на двух цилиндрах и так держу пидаль в пол пока немного не прогреется.днем заводится как часы швейцарские.в чем проблема не могу понять.заранее благодарен!
  4. Всем привет!много написано про стуки,но ниодного про такое:у меня ьыл стук в рейке,отдавался в рулевую стойку,все перебпал что можно,но оказалось дело было в валу золотника с которым соединяется уарданчик стойки руля .шлицевой вал соединяется штифтом с золоиником,вот тут и был люфт в верх-в низ,в право-в лево,заменил штифт,в верх-в низ люфт пропал,а в право-в лево осиался.взял прихввтил сваркой,соеденил карданчик,при езде по неровностям тишина идельная,но одна проблема:лулевая была легенькая,одним пальцем,сейчас с усилием и по неровной дороге толкает руль.правда еще резина у меня стоит 205/60/15.отсюда вопрос,мож кто подскажет:возможно не надо было сварочкой капать и оставить небольшой люфток?заранее благодарен!
×
×
  • Создать...