Перейти к контенту

Ruslanb3

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ruslanb3

  1. Спасибо еще раз,буду пробовать реанимировать больного,датчик абс.
  2. Спасибо за информацию,померял питание которое приходит на датчик предварительно сняв клему.Тестер показал,что питание на этот золотистый датчик подходит.К сожалению,я так понимаю что реле исправно.Наверное проблема в нем.Интересно насколько он ремонтопригоден,так как в ссылке которая выше не понятно получилось ли у товарища отремонтировать тот датчик.
  3. Впорне возможно,просто под бачком пластиковым, где тормозуха - там подобная приблуда с двумя контактами. А сам тогда датчик находится под тем железным расшир.бачком?????? Получается, под пластиковым бачком, в который заливается тормоная жидкость, находится гидромотор??? Если не надоел ещё - подскажите, а реле находится под ногами у водителя, снять корман и его будет видно? Ребята, спасибо, датчик визуально найден, теперь надо лесть разбирать, но перед всем думаю проверить приходит ли питание на гидромотор???
  4. Спасибо за информацию огромное буду копатся,только у тебя на датчике пять контактов а у меня два,почему то? А НАПРИМЕР ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ИЛИ КАКАЯ НИБУДЬ РЕЛЮХА НЕ МОГЛА НАКРЫТСЯ ИЛИ МНЕ НЕ СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИЙ???
  5. С ABS . Подскажи пжлста , что это может быть , куда копать ?
  6. Загорелась лампочка тормозов , педаль нажимается туго , машина тормозит очень плохо
×
×
  • Создать...