Перейти к контенту

илья572

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О илья572

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Датчик ОЖ никак не завязан на реле включения вентилятора, которое тоже очень часто почему-то называют датчиком. Ты какой датчик ОЖ имеешь в виду? который стоит на двигателе, где идет развилка патрубков оба патрубка греются, первым верхний затем нижний люди теперь произошло необъяснимое; сегодня поменял датчик температуры,завел открыл бочек долил антифриз, газовал и опять фонтан, температура дошла до 90. Включил печку на максимум и фонтан прошел, долил опять антифриз и закрыл бочек, выключил печку. Температура с 70 поднялась до 85-87 и вуаля сработал карлосон. Думал может случайность подержал минут 30 и в итоге всегда срабатывал во время.
  2. На одном из форумов прочитал что данный глюк может быть из-за датчика ОЖ
  3. если не ошибаюсь он должен срабатывать и с открытой крышкой., До этого у меня был гольф 3 1.6 у него менял датчик на ранне включение охлаждения и проверял все с открытой крышкой и все работало
  4. с закрытой не эксперементировал, темп. у меня не показывает проблема с приборкой ЛЮДИ HELP!!!!!! неужели не было таких проблем ни у кого? с закрытой не эксперементировал, темп. у меня не показывает проблема с приборкой с закрытой не эксперементировал, темп. у меня не показывает проблема с приборкой ЛЮДИ HELP!!!!!! неужели не было таких проблем ни у кого?
  5. Приветствую всех, в общем у меня проблема с охлаждением на пассате Б3 1.8. Решил поменять антифриз, до этого ездил на бадяге антифриза с водой месяца 4. Слил бадягу и залил антифриз далее открыл крышку, снял патрубок с печки чтобы выгнать воздух., завожу и жду вроде все идет как надо, но не сработал вентилятор и фонтан с бочка. Снял фишку от датчика включения вентилятора замкнул и все скорости есть. Поменял датчик, а проблема осталась. Не знаю что делать.
×
×
  • Создать...