Перейти к контенту

Siteapp

Пользователи
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Siteapp

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 29.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://siteapp.by
  • Skype
    malen911

Информация

  • Авто
    Passat b4
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Siteapp

    Диагностика ошибки

    Да знаю, сам лично поял раньше. Я прозвонил и все ок. Ошибка повторна вылезла из за того что не обновлял мозги.
  2. Siteapp

    Диагностика ошибки

    Да вот подключил. Показала ошибки, пошел сделал датчик, поставил и уже ошибка в тесты. При условии компьютер и шнур не выключал. Сейчас пришел, машина холодная. Работает ровно машина. Подключил комп и включилось все. Ошибку выбивает на дтвв, но машина теперь ровно работает. Странное что то
  3. Siteapp

    Диагностика мозгов

    Да , L линию с мозгов продублировали, заработало
  4. Добрый день Пассат б4 ААМ, стояла машина долго, тупил газ при разгоне. Заменил ДПДЗ, кинул провод, он мне выдал Ошибку 00523 -дтвв обрыв или короткое замыкание. Снял, почистил, прозвонил стал работать. Но теперь подключаю компьютер. Стал выдавать ошибку и не находит блок Кто сталкивался с такой ошибкой?
  5. Siteapp

    Не заводится

    Добрый день друзья, ехал я с магазина, резко начал троить двигатель и на ходу заглох. Сразу начал смотреть искру, взял свечку и провод с катушки и проверил искру. При включённом ДХ фишке, при повороте ключём, всегда идёт искра без перебоев и моник дуреет. Если фишку отключить моник всё ровно делает дело, но понятно машина не заводится. Passat b4 1.8 AAM Кто виновник праздника, катушка так должна вести, или ДХ? Сейчас если всё собранно, поварачиваю ключ и слышу в траблёре дискотека, а моновпрыск, как будто курнул и дуреет.
  6. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @VW2E, Да я заменил на новые колодки, заменил подшипники со ступицами, шруссы все 4 штуки. Когда газую, или торможу нету ничего (нагрузка думаю), а когда плавно еду, начинается стучать. В видео видно как стук, как у меня. У меня 2 болта резьбе там оказалось пипец. Сейчас думаю как сделать резьбу и чем конкретнее и тогда тестировать.
  7. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @BigHarry,Я написал про выжимной, что заменил на новый, потом я написал про подшипник ступичный, что поставлю. Вы запутались в подшипниках видимо. Вы соединили 10 тем в 1 видимо. Сегодня поставил новый подшипник ступичный + ступицу новую. Всё равно где то стучит. А стучит когда в движение машина, но едит не на передаче. Чем быстрее, тем сильнее.. Вот видео https://youtu.be/3qViXiU270s Вот вроде такой же
  8. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @Дядя Леша,блин чего вы такие злые?Да я на подъёмник поднял машину и всё посмотрел. Сейчас откручен кулан, заказан подшипник SNR вот жду) Да перед левая
  9. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @Дядя Леша,ступичный подшипник старый, это не выжимной новый поставил. Уже кулак скинул, там люфт появился большой, из за этого сказали под нагрузку стук идёт сильный, ну проверю завтра поставлю новый.
  10. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @Дядя Леша, сегодня скину посмотрю.
  11. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    Был на СТО сказали, ступичный подшипник
  12. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    Фишка пошла вот таким чередом. Фланец в кпп кусок улетел в коробку, машина сразу на эвакуатор, не метра не проехала, так как даже логический полуось вылетает и машина не хочет ехать.Была снята кпп, доставил, почистили всё, куплен фланец и 2 шрусса, полуось собрал. Собрали машину, завели и когда от 30 км/ч начинается стук наростающий и он стучит когда на нетралке. Заметил одно, когда всё случилось, купил фланец, собрал на дороге машину быстро, не заводя машину надо было толкнуть с горки, был ещё до снятие коробки эти стуки. Тобишь стук появился после замени фланца.
  13. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @vaso,круглые такие по кругу? То у меня бензиновая где справа длинее ось то да, слева нет и не надо.
  14. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    @vaso, какие балансеры? хмм
  15. Siteapp

    Стучит спереди на скорости

    Полуось меняют когда что случается? В моём случаи может быть?
×
×
  • Создать...