Перейти к контенту

Мамед

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мамед

  1. Это за один стул, я правильно понял?
  2. Почему думаешь, что все остальные неграмотные должны быть, слушай?! Аллах может вложить знания в любую голову, если достаточно прилежно учить аяты и хадисы.
  3. Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если Аллах прощает нам все наши грехи)
  4. Я не вижу, где написано, что стаканы оторваны. Я думал, хорошие стаканы. Машина большая, комфортная, едет мягко - для такси очень хорошо!
  5. Отдать в аренду с последующим выкупом. Будет такси ездить, людей возить, люди благодарны будут, спасибо будут говорить. Водитель будет каждый день мало-мало за аренду платить, сам будет зарабатывать, семью кормить, дети его кушать будут, спасибо будут говорить. Всем хорошо будет!
  6. Мамед

    Вэйпинг за и против.

    А откуда знаешь правду, уважаемый? Сам пробовал, или отец пробовал, или брат пробовал? Или это знание тебе горный орёл в клюве принёс, когда за море летал?
  7. Мамед

    Попутный груз.

    Послушай, дорогой, Сыктывкар ездишь, да?
  8. Мамед

    Вэйпинг за и против.

    Эээ, дорогой, заблуждаешься! Я раньше много курил, потом Аллах открыл мне глаза, теперь совсем не курю и не хочется даже. Если мотивация сильная есть, то сразу бросишь, иншалла.
  9. Хочу на В3 поставить от В4, больше нравятся на ощупь. Получится ли?
  10. Мамед

    Куплю сиденья и ещё по мелочи.

    А как у водительского левая боковина поживает? На фото будто продавлена... С Москвы не проблема притащить. Извините, парни, был в Питере, но всего полдня, потом улетел. Никому не звонил - некогда было, ничего не успел. Теперь после ноябрьских праздников приеду.
  11. Мамед

    Куплю сиденья и ещё по мелочи.

    27 числа планирую. Сидений нет ни у кого?
  12. Мамед

    Куплю сиденья и ещё по мелочи.

    Бачок и подрулевой, когда буду в Питере, позвоню. В каком районе Питера они? Airbag не нужен, спасбо. Мало. Одна канистра быстро уходит по трассе, когда слякоть, а в багажнике дополнительную канистру крепить надо, а то катается, да и место занимает. Такое? Можно и такое, вопрос в цене. У меня было от Б4 с тремя крутилками сбоку - поясница, спинка и колени, такое было бы в самый раз. А то моё до железа просиделось. Фильтр салона у меня новый, спасибо. Сейчас сезон, фрукты хорошо идут, можно себе позволить)
  13. Куплю передние сиденья или только водительское со всеми регулировками (как минимум лифт, как максимум поясничный и коленный подпор). Бачок омывателя 8.5-9л. Подрулевой переключатель левый. Рулевое колесо от Б4 или ещё от чего-нибудь, которое подходит на Б3, но более удобное.
×
×
  • Создать...