Перейти к контенту

KNIGHT78

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О KNIGHT78

  • Звание
    приятель
  • День рождения 05.01.1987

Контакты

  • ICQ
    437220396

Информация

  • Авто
    PASSAT B3 1.8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. KNIGHT78

    Подстаканник

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто знает, вот пластиковую консоль, где коробка и ручник, есть ли подходящие такие консоли от других машин, только чтобы были подстаканники встроены и подлокотник? Может кто знает, от какой машины может эта запчасть подойти, чтобы слишком много колхозить не пришлось? Заранее спасибо за ответ)
  2. KNIGHT78

    плавится фишка

    спасибо огромное) попробую
  3. KNIGHT78

    плавится фишка

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, что может быть за фигня, у меня на правой фаре плавится фишка, которую на лампочку одеваешь, уже и фару поменял, та же фигня (фары Hella)
  4. Ну вот и посадил он мне аккум, сам ночью включился, я в 2:30 курил на балконе и услышал, что он работает, побежал к машинке, скинул фишку, и попробовал завести - глухо(((
  5. Сфоткал блок предохранителей, ни 12, ни 31 там нет((( Сфоткал, там ни 12, ни 31 нет(((
  6. Реле 31 в блоке предохранителей нет(
  7. А где этот датчик стоит и где реле, я их проверю Нет, аккум за ночь не садится, может конечно из-за того, что у меня более мощный стоит...
  8. Двигатель abs А если после полной, то не запускается, а запустится в следующий раз
  9. Всем привет! подскажите плиз, у меня похожая фигня, после того, как двигатель я заглушил, вентилятор работает от 20 мин до 40 примерно, это нормально? Раньше такого не было, а самое интересное, скидываю клемму с датчика, который на радиаторе,он начинает останавливаться и если накидываешь до полной остановки вентилятора, то он запускается и дальше работает, что это может быть? заранее благодарен за помощь
  10. Прокачал, стало намного лучше, огромное спасибо за совет)))
  11. Спасибо большое, завтра посмотрю и попробую) Жидкость подливал пару дней назад.
  12. Сегодня обратил внимание, что на холодную всё нормально, а на горячую это появляется. а может это быть из-за того, что когда машина прогреется и обороты становятся значительно меньше, может быть так, что нехватает оборотов двигателя? Ремень нормально натянут)
  13. Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, кто чем сможет, у меня такая проблемка: сегодня ехал как обычно, но при парковке начиная выкручивать руль, он начинал свистеть и поворачивая руль в любую сторону, на четверть он поворачивается нормально, а потом идет рывками, проверил уровень жидкости, подлил, свист ушел, но стоя на месте руль продолжает так себя вести, а при езде проблем нет, руль поворачивается как обычно. Подскажите плиз, что это может быть Заранее благодарю за помощь!
  14. что было - не знаю, я просто фишку с контактами прочистил и всё, после этого она завелась))) рад безумно!!!)))
  15. всем огромное спасибо!!! только вернулся от машины, домучил, завелась)))) рад безумно!!! ребят, а подскажите пожалуйста, а какая помпа подойдет на двигатель ABS? и может ли помпа травить на заглушенном двжке?
×
×
  • Создать...