Перейти к контенту

Антон.C.М

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Антон.C.М

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    ВАЗ21063
  • Пол
    Мужчина
  1. ! Ясно Олег , спасибо за совет!
  2. Мужик обьясните пожалуйста в чём проблема то с модификацией данного двигателя у данной машины https://www.avito.ru..._1991_924308570 ?Я просто вот завтра хотел договорится с хозяином данного авто чтобы машинку посмотреть ! " МУЖИКИ"
  3. Russelзавтра звякну , хорошо?
  4. пока нет ! Что как не посматрю то пороги гнилые и дно еле живое, то засраны в говно , то кривые и перекошины !
  5. серебристый ( тот что золотой - ты имеешь ввиду) то нет из-за цвета , а зелёный сегодня смотрел https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1989_882790397 не плохой правдо владельца не вызывал не заводили зрительно неплохой но у меня нет столько денег !
  6. Виталийда завтро съезжию на каменданку посмотрю на него ! Хотя уж совсем он какой то усталый кажется и походу перекуп ! Хотя на фотках просто так смотрится!Короче завтро гляну ! Спасибо за совет!
  7. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_passat_1990_908507086 этот?
  8. GlebНе ну значит брату такой попался от бывшего владельца ! Первый то который у него 1 год продержался вообще без проблемный он же с завода был ! А второму 4 год пошёл может аварии был сильный или владелец бывший рукожопый или похерист так сказать потребленец!
  9. да у моего брата был второй Логан был уже бу 3 летний ,крендец постоянно ломалься пол лета под пролежали 75% болтов при откручивание ломались как на зло я с этим Логаном так поднатырилься в нарезке ризьбы жуть !!! Да и говорю же мне ещё же надо кузов большой ДАЧА каждые выходные как на войну плюс ещё ина даче стройка постоянно что то докупаю на стройбазе !У меня богажник как будто резиновый иногда кажеться когда с него достаю вещи или строй материалы !
  10. А что я слышал что если на автомате завзнуть где небудь в грязи или зимой в снегу , то вроде как хана фиг на автомате выйдешь то убьёшь коробку !? Вроде того что для наших дорог особенно в пригороде тольке механика предпочтительно? Concord78 Да машинка действительно выглядит зачётно и салон в очень хорошем состоянии !
  11. Concord78Уж не знаю в каком он сотоянию по двинателю и ходовой но внешне ухоженный ! Яб сказал даже симпотичный ! Concord78 Смотриться действительно очень аккуратно , ухоженный !
  12. знакомые сказали что если что подкинут немного на крайний случай ) вот и получается что в районе 130000 рублей машину могу смотреть!
  13. Кузов нужен большой точнее багажник ! Да и с машиной как повезёт что в клубе что в жизни у людей спрашивал кто то говорит ломается кто то говорит что проблем не знают ! Да и зрительно душа лежит к В3 на крайняк В4 но приятней В3 , я же машинку хочу не на пол года не на год а лет на 5 хотябы если повезёт ! Но всё равно спасибо за совет!
  14. у меня сейчас работы нет ! Есть бюджет в районе 100000-150000 машина нужна в семье вот и исчу Passat! К томуже на долгий срок ! Логан был у моего брата жаль убил его после двух аварий новенький хороший но бу Логан сыпится и ремонт тяжёлый ! Лучше Passat постараться бу найти чем Логан бу плюс нужен салон большой ! Но всё равно спасибо за совет !
×
×
  • Создать...