Перейти к контенту

l.i.p.a77

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О l.i.p.a77

  • Звание
    приятель
  • День рождения 05.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.passat B3 Нефтеюганск.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 89г
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  1. Проверь щетки и якорь (снимиш щетки загляни внутрь на якоре где трутся щетки недолжно быть канавок) уменя появились иточно также, то горит то нет а потом вобще перестала гореть, зарядка появлялась после того как прогазуеш больше 3т.оборотов, поменял генератор и все проблема исчезла, хотя может утебя и приборка неисключино.
  2. l.i.p.a77

    Охлаждение двигателя

    А может у тебя уже помпа плохо жидкость гоняет?
  3. Нет (это была проба провалилась с треском хотя разок газанул он хорошо вплане старта) Кргда валик лопнул погнала масло мы ее сняли переделали все обратно(кстати намного быстрее)так дым километров 5 еще шел аж нифига позади небыло видно пока все масло с трубы невыгорело.
  4. l.i.p.a77

    Гул и мелкая вибрация

    Лучше нестоит неизвесно сколько отходят(кот в мишке) помоему если не ошыбаюсь подходят(АЗЛК 2141.и Ауди.) Но лучше сравнить а еше лучше родные.
  5. l.i.p.a77

    Гул и мелкая вибрация

    Впринципе несложно как налюбом передне приводном но если сам ниразу не менял лучше менять скемто кто уже менял и имеет предсовление как это делать.
  6. l.i.p.a77

    Двигатель-KR

    Он утебя сразу как порвался патрубок перестал обороты держать? Или после того как ты зделал другой?
  7. l.i.p.a77

    Помогите советом

    Шелчки под капотом это реле моника срабатывает. Скорей всего всетаки моник голову кружит сними крышку посмотри чтоб небыло масла, если есть масло выводи сапун наружу. Запусти ДВС соткрытым моником, и посмотри как работает форсунка распыление должно быть равномерным, недолжен капать бензин из под форсунки, если капли появляются нужно поправить форсунку, тампод ней резиновое колечко нужно прижать фор..ку поплотней только окуратней не сломай.
  8. l.i.p.a77

    Помогите советом

    Как уже сказали проверь бензонасос исетку почисти а лучше полностью разбери там точно грязи хватает потом проверь форсунку моника как распыляет,из под нее недолжен просачиватся бензин,а потом если непоможет найди спедца и отрегулируй моник.
  9. l.i.p.a77

    Классный анекдот!!!

    Собралис хохол поляк и немец горную вершину покорять. Ну значить лезут нагору почти доверху добрались чучуть осталось наулидце стемнело нечерта невидно решили доутра одохнуть разложили палатку лигли спать. Первым проснулся поляк смотрит все спят ну думает первым нагору залезу встает потихоньку иполез. Залазит наверх атам снежный человек сидит и головку члена салом натирает схватил поляка и нашишку его натянул. Поляк слез побыстрому обратно и пока никто невидит лег и притворился что спит. Тут проснулся хохол ну итоже думает что он самый хитрый полезет нагору пока все спят. Залез атам опять снежный человек з....у салом нтерает итоже хохла хватает и нашишку его натягивает. Хохол слез побыстрому обратно и пока никто невидит лег и притворился что спит. Тут проснулся немец смотрит все спят ну думает первым нагору залезу встает потихоньку иполез. Через некоторое время раздается истерический крик иполяк спрашевает хохла а че он так орет мыже не орали, хохол и отвечает а пока снежный человек меня натягивал я все сало сел.
  10. Нувот отличный колектив а самое главное дружный нельзя бросать в беде. Что решыте попрошу сообщить может тоже чем смогу помоч хоть и далеко но думаю растояние непомеха.
  11. Ставили полтора дня переваривали выхлоп подводили масло вобщем промучались хватило ровно на15минут ивсе проблема описана выше.
  12. А слабо помоч парню востоновить тачку дружно я думаю он потом никого вбеде небросит. Чтож теперь поделаеш раз-уж так неповизло.
  13. l.i.p.a77

    после замены ремя ГРМ

    Значить ошибся последний раз снимал 1.5г назад когда ремень порвался.
  14. l.i.p.a77

    после замены ремя ГРМ

    Чето я непойму как можно перевернуть звездочку там-же помоему конус.(или я ошибаюсь)
  15. l.i.p.a77

    после замены ремя ГРМ

    Метка на внутреней стороне поней иставь.
×
×
  • Создать...