Перейти к контенту

WhiteNight

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О WhiteNight

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 17.05.1988

Информация

  • Авто
    Пока нет
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург (Девяткино)
  1. @Быстрая Изба, Ох уж эти изжившие себя привычки =) Прятать номер и не прятать вин (если не та пошло) А по делу -
  2. Сколько раз я это слышал в разных интерпретациях за эту неделю, когда обзванивал объявления =) Машина дочери/друга/свекра =) Напиши сразу минусы, пожалуйста. Что требует внимания в ближайшее время? Что менялось недавно? Фото салона P.S. И зачем замазывают номера? =)
  3. WhiteNight

    Куплю Passat B3/B4

    Это просто ппц! Тоже самое
  4. Что это за холодильник?
  5. Начали за дачу... Думал, все про меня забыли )) Чуть позже позвоню. Дочь убаюкаю ))
  6. Ну все, ты пропал... Покупай машину с фаркопом, что бы навоз в прицепе возить, а не как я - в багажнике вон под елочкой)
  7. Теплица есть. Несколько. Их только надо собрать. Парник есть... Соседи говорят, что дельный. Его надо обшить поликарбонатом, поднять и завести земли =) Я сам с удовольствием =) Если интересно, можешь посмотреть =) https://vk.com/album494017_235620657 а если получится, что я куплю подобный Пассат.. что будет? Все? Ж*па? Попадос на большииие деньги? =)
  8. на баню они уже губу раскатали=)
  9. Коли тема зашла за дачи... Посоветуйте дачный душ )))
  10. Счас будет все по-другому, кайф, который был в детстве от каникул на даче - он уже никогда не повторится, в эту реку дважды не войти. Ну ради дочери - другое дело, ради детей можно пойти на любые жертвы... Понятно, что я не ищу тех же эмоций. Хочу того же детства детям. А себе я хочу одного- тачку ))
  11. Распирает хочу за руль )) Да и потренироваться нужно, перед тем как везти семью в одной машине ) Я сегодня столько машин обзвонил! Одни перекупы! Я, помимо пассата, еще смотрю 2111 и мондео 2... Там та же хрень...
  12. 23 автошкола + 5 пошлина и справки Блин, такая же история как и у меня... Парень - одумайся, тебя засасывает трясина, пока еще не поздно - продайте нафиг дачу, это просто адский пылесос: помимо денег она высосет из тебя кучу сил и времени! Лучше на сэкономленные деньги ездить каждый год на курорты и там бухать, чем пахать на этой даче будь она проклята... Я кайфую с дачи! Всю жизнь была дача (родительская). Все детство на даче. Первые друзья и первые враги, первая любовь и первый поцелуй, первое разочарование и первая серьезная драка, а еще первое утреннее похмелье. Романтика! Сейчас родилась дочь, хочу что бы и она летом росла на даче. Но нужна тачка!)))
  13. Вы сами этого хотели =) Меня зовут Григорий! (Можно просто Гриня) Я только-только (позавчера) получил права. Получил я их потому что вдруг осознал (в 29 лет), что мне необходимо машина! Пол года назад мы с женой купили дачу, куда теперь нужно будет не просто ездить, а возить уйму всякого барахла. В связи с этим, я позавчера сдал на права и теперь ищу машину =) Всегда нравился Пассат Б3. Прямо с девства! =)) + ко всему я распологаю совсем скромной суммой денег в 100 т.р. на машину и порядка 30 т.р. на допы (страховка, какой-то ремонт, аксессуары)
  14. Всем привет! Куплю практичный автомобиль, ездить на дачу и на работу =)
×
×
  • Создать...