Перейти к контенту

Док118

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Док118 последний раз побеждал 17 Мая 2018

Док118 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Док118

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B4 1994 г.в., 2Е, механика
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

614 просмотров профиля
  1. Док118

    РоЛиК-сервис

    Вспомнилась история (скорее всего байка) - купил чел Газелю цельнометаллическую, новую, и достал его звук громыхания по кузову при изменении вектора ускорения. Т.е. тормозит - грохот, резко разгоняется--опять грохот.... Копал до тех пор, пока в одном из профилей жёсткости не нашёл гайку, подвешенную на леске и записку при ней :"Молодец, нашёл!" Готов поверить в оба варианта : - это байка, но весёлая - это правда, потому что (если бы я работал бы на любом автозаводе, сам бы такое сотворил) у нас очень много одарённых людей А говорю об этом так по одной причине - у самого такого же плана глюк есть... При движении выжимаю педаль сцепления, а после этого плавно его отпускаю (не трогая газ), слышу явный металлический "всхлип".... Ну не могу я по другому этот звук охарактеризовать)) Сцепа (в сборе) новая, тысяч пять прошла, вилка бу, но хорошая..... Хотел вчера Дядю Лёшу озадачить, но к нему столько народу набежало после меня, что банально забыл((
  2. Как вариант - сними фишку с фонаря, может там все контакты зелёные, чистить надо. У меня левый поворотник вместе со стопом горел, если раз в неделю очистителем контактов не брызну (на предыдущем авто).
  3. Док118

    РоЛиК-сервис

    Всем хой! Вчерась на эвакуаторе был доставлен с лопнувшей вилкой сцепления... Как всегда, со смех_ёчками и п_здахаханьками, но без потери качества, заменили и вилку (из личных запасов), и корзинку (из ЕВРО-АВТО, чтобы им, свинЯм, икалось...) Домой мчал, как на новой))))) Большой сеньк'ю!!!!!
  4. У меня друган из Клина в Боровичи ездил за кухней. Получилось раза в два дешевле, чем у них в салоне покупать. В Яндексе Боровичи-кухни забей, он найдёт))
  5. Док118

    Записки беженца

    Забей, Путин вставил))
  6. Док118

    Сетка в багажник и по мелочи

    Можно фото верхней части с внутренней стороны? Ответки для саморезов в каком состоянии? Если норм, с удовольствием заберу, а то у меня витка на полтора всего осталось(((
  7. Док118

    быстрый ответ

    Всем привет, не хочу создавать новую тему, так как проблема одноразовая. Есть ктонить, кому завтра делать нечего и за небольшое вознаграждение может свозить меня от Новочеркасской в Отрадное к врачу и обратно?
  8. Ищу бригаду монтажников на стальные двери. Требования: выносливость, честность, пунктуальность, стрессоустойчивость)) Про наличие машины и инструментов, надеюсь, уточнять не надо Телефон для связи: 8-931-324-54-94 Александр.
  9. Всем хой! Вчера уронил свою Сонечку L1 лицом вниз на асфальт... Народ, есть кто-то, кто сможет поменять экран за разумные деньги?
  10. Док118

    Беда с ЭСП

    Всем хой! Имеется проблема с передним правым ЭСП- на открывание срабатывает один раз (до конца или принудидельной остановки), а чтобы закрыть.... Глушишь машину, открываешь водительскую дверь, включаешь зажигание, закрываешь с водительской спаренной кнопки Есть у кого-нибудь мысли, куда копать? P.S. Сорянчик, не в том разделе... Перенесите тему, плиз))
  11. Док118

    РоЛиК-сервис

    Всем хой!!! Позавчера озябли оба задних ступичных подшипника (хотя, судя по собственным звуковым ощущениям, это был передний правый)... Уговорил Ласточку не потерять колёса по дороге и поехал через весь город к Роликам. Около часа делов, два новых подшипника, фиксация аккумулятора, пара дельных советов и прекрасная, душевная атмосфера... Спасибо, парни!!! Ехал домой и, первое время, даже музыку не включал)))
  12. Док118

    Всяко разно

    Забираю)
  13. Док118

    Всяко разно

    Фотку подлокотника можно?
  14. Док118

    Тема о религии

    ... А потом уклонись и ответь хуком справа...
×
×
  • Создать...