Перейти к контенту

Волчена

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Волчена

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 06.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    334934589

Информация

  • Авто
    Skoda Octavia
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Волки, рыбалка, историческая реконструкция, бадминтон
  1. мои поздравления

  2. Волчена

    Съезд PassatB3Piter 19.08.09

    Нас с мужем, к сожалению, не будет. Хорошо пообщаться!
  3. всегда приятно пообщаться с человеком,который знает о чём говорит

  4. лелик Поверьте, я ничего не имею против питбулей, наоборот я очень люблю этих собак. Я всего лишь привела пример, что хозяин должен уметь справляться со своей собакой. Нельзя отправлять ребенка или немощную старушку на прогулку с крупной, да в принципе, с любой собакой, потому что в критической ситуации, хозяин, элементарно, физически не сможет удержать собаку. Светик Нельзя быть ни в чем уверенной на 100% Да, вы не можете знать, как воспитывалась любая собака и как она поведет себя в данной ситуации. Но, так же вы не можете знать и то, как поведет себя человек, кошка и далее по списку. Вы можете максимально правильно повести себя в ситуации, но риск все равно будет и от него никуда не деться. Такова жизнь, если хотите. Если хотите, то на вашем примере, трезвый водитель может лихачить не хуже пьяного. А ум у собак есть, об этом говорит, хотя бы то, что они поддаются дрессировке. Есть верность, любовь, желание защитить своего хозяина. И собака движима не только инстинктами, потому что, любой инстинкт подскажет в случае опасности защитить себя, а не человека.
  5. Множество жутких историй, которыми питают население, основано как раз на не адекватности хозяев. Я, например, не понимаю, как старушку можно отправить гулять с питбулем? Любое животное надо уважать и признавать его силу, с этим никто не спорит. Но, поддаваться безотчетной панике и считать всех собак убийцами - глупость и невежество. А воспитание имеет коллосальную роль, если у тебя собаки с 6 лет, то ты должна это понимать. А то, как собаки помогают людям в различных областях уже никто не помнит? Ту, верность с которой они спасают людей и гибнут за них?
  6. Enot Как раз, у большинства собак, которые живут в будке, постоянно на цепи и не общаются с хозяином, не играют и не работают по настоящему, а исполняют только роль"звонка" происходят сдвиги в психике и собака звереет. Да, и вообще, странное у вас мнение, это все равно, что всех людей надо в тюрьму посадить, потому что, вы когда-то убийцу видели. Всех под одну гребенку не чешут.
  7. Спасибо за положительную репутацию и поддержку :)

  8. Волчена

    Съезд PassatB3Piter 06.08.09

    Было приятно поболтать со всеми на встрече! Очень душевная атмосфера! Кстати, похищение тележки прошло успешно?
  9. Волчена

    Освежитель воздуха

    Чехлов нет, так что стирать нечего. =( Почистим салон с RunWay из Окея, посмотрим, что выйдет. Тут еще посоветовали сделать ионизацию салона. Знать бы, что это такое
  10. Я согласна с тем, что все зависит от воспитания, а не от породы. Любая невоспитанная собака, которая не подчиняется хозяину или, тем более, им подзадоривается - это опасность для человека, для других собак. И здесь, все равно шпиц это или питбуль. У меня было 3 ротвейлера и проблем с ними не было, потому что, все собаки воспитывались должным образом. Простите, конечно, но если крупная собака не воспитана, то ваш намордник ей, как два пальца об асфальт. Она его разорвет и не заметит. Поэтому, требования изначально надо предъявлять к адекватности людей, которые хотят завести собак, крупных или комнатных пород - это не имеет роли, потому что одна мелкая невоспитанная шавка, может навести панику и спровоцировать драку. Адекватный хозяин не будет выгуливать свою собаку на детской площадке, не будет спускать с поводка в местах большого скопления людей, не будет провоцировать собаку на драки с другими собакми, чтобы выяснить, кто круче и собачьи какашки на асфальте тоже оставлять не будет. Поэтому, обвинять какие-то конкретные породы - это в высшей степени - нелепо, все зависит от хозяина. А если при выплате налога, я буду уверена в том, что мне предоставят огороженную и оборудованную территорию для выгула собак в каждом районе, то я буду только рада платить такой налог. Только опять-таки делать надо все по человечески, а не пяточок 2 на 2 метра.
  11. Волчена

    Освежитель воздуха

    Не, я не такая "сладкоежка" =)
  12. Ребята, подскажите, чем пользуетесь? Прошлый хозяин нашей девочки явно злоупотреблял курением и пользовался "елочками" и ароматы в салоне далеки от альпийских лугов. Посоветуйте хорошие средства с ненавязчивым, свежим и стойким запахом. От кого-то слышала, что продаются какие-то освежители в виде машинок и др. фигурок, они крепятся к салону и распыляют средство, говорят дороговаты, но зато очень хорошие. Только, я что-то таких не встречала...
  13. Волчена

    ТАТУ

    Если еще не собрался, пиши в личку, дам телефон хорошего мастера.
  14. Волчена

    Во сколько

    В последнее время нашим сном управляет КОТ
×
×
  • Создать...