Перейти к контенту

paha1988

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя paha1988

  1. Расшифруй пожалуйстатопливный фильтр,воздушный фильтр,датчик кислорода она же лямбда фильтра заменены,осталась только лямбда!но комп ошибку не нахадит,а на ура заменить не вариант.лямбды возврату не подлежат!
  2. Расшифруй пожалуйста
  3. дельные мастера говорят моник надо менять,а это дороговато даже с разбора
  4. paha1988

    расход топлива

    Всем доброго! Спасибо за верные советы! Лямбда действительно была неисправна из за обрыва массы. Заменил ДТОЖ и уже результат!точный расход пока не замерял,но изменения есть точно. для профилактики заменил свечи
  5. paha1988

    расход топлива

    Опечатался!Сорри1 а каким образом этот датчик влияет на расход топлива?
  6. paha1988

    расход топлива

    всем доброго! Был у инжекторщика,нашёл ошибку лямбды. Заказал(артикул DENSO DOX0116) вчера заправил полный бак проехал уже 150 тыс.км.а почти пол бака уже нет
  7. paha1988

    расход топлива

    Записался в четверг к кулибину,посмотрим что найдёт!
  8. paha1988

    расход топлива

    Всем доброго времени! купил пару месяцев назад VW PASSAT B3 1.8 1992г стоит моно впрыск. расход удивлял изначально,естественно в худшую сторону! залил полный бак 65-70л. и проехал всего 400км. стиль езды спокойный,городской.тепература была плюсовой. сейчас приходят морозы и наблюдаю, что залив 20л.я проехал всего 100км и топливо на дне У меня была митсуба оутлендер 3.0 и он меньше кушал! в чём проблема,подскажите пжл?
  9. Этот вариант исключаем Масло в коробке и фильтр заменил на той неделе!Масло сливал грязное и с запахом гари. Уровень в норме
  10. Всем доброго .... Поменял все подушки,но проблема вибрации осталась. Еще есть подозрение на моник или на один из хитрых датчиков! На холостых держит 900 оборотов,при включении любой передачи падает до 550-600 о/м двигателю не хватает мощности и он создает вибрацию(ИМХО) Тестил на месте: включил передачу и на зажатом тормозе добавил оборотов педалью газа.при оборотах 900 вибрация прекратилась на включенной передаче. у кого какие есть соображения по моим догадкам?
  11. всем доброго....! Аналогичная проблема с оборотами при включении любой передачи на прогретую! А моник, датчик может какой хитрый,разве не может быть причиной?я грешу именно в этом направлении, на электронику. Нуждаюсь в Вашем совете и помощи! @Panacea, Доброго дня! Была ли решена ваша проблема с оборотами?
  12. @pokryshkin,Заменил подушку АКПП на SWAG масляную,проблема осталась.сегодня планирую заменить остальные две опоры
  13. @pokryshkin,Вибрация такая,что привыкнуть не смогу!) ссылка ваша полезна,но она на b4 но смысл в любом случае один, надо поставить оригинальные опоры!
  14. Всем доброго дня! Купил Passat b3 на автомате!Проблема уже была,при включенеии любой передачи АКПП кроме P ,N происходит вибрация по всему салону! Заменил гидроопору АКПП,проблема осталась! Грешу на не качественную подушку,так как она не масло-наполненная, а резино-металлическая. при диагностики на сервисе,визуально остальные опоры целые и не разбитые,но это только визуально. подскажите пжл в чём дело,вибрация раздражает безумно!
×
×
  • Создать...