Перейти к контенту

reifwp

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя reifwp

  1. В нашем городе Пассат б3 универсал, самая любимая и козырная машина .Очень мы в Казахстане ее любим. Просто легенда .Их очень много у нас. Запчастей полно и контрактные и китайские .Запчасти дешевле чем на Ладу и другие иномарки. Просто золото ! Всем желаю удачи на дорогах. И всех благ в жизни!
  2. Меня самого там не было .Бате сказал,посмотри ДТВВ. Она начал смотреть и нашел там провод отлетевший, откуда конкретно не знаю. Но где-то в том районе. Также есть предположение,что провод этот отлетел давно .А сейчас просто жарко на улице и симптомы неполадок усугубились . Это как предположение
  3. Машина батина. Рассказал,что он сделал . Проверял, все и вроде нашел отлетевший провод от ДТВВ .Как он сказал .Назад его все сделал, закрутил. И все теперь отлично. Спасибо. Все верно,проводка .
  4. Спасибо . Буду пробовать .Еще посоветовали датчик ДТВВ проверить с такими симптомами .
  5. А разве на такой древний Пассат 91 год , можно компом подключить и прочитать ? Штекером ? Ну а примерно что может быть в первую вторую очередь ? Началось внезапно неделю назад
  6. Здравствуйте. Пассат б3. 1,8 моновпрыск При заводке холодного двигателя все отлично работает. Если только заглушил первый раз,после этого начинается.Только остановился заглушил, температура 90 градусов как положено, заводишь ,заводится и понеслись провалы . Просто при нажатии на педаль дросельной заслонки машина начинает глохнуть, провал. Заводишь,газуешь и опять провалы. Из трубы черный дым. Раскочегарится вроде работает, но тяга не та уже . А при первой заводке все отлично работает. Когда постоит остынет .Все нормально . В чем причина ? Замерял напряжение на дпдз на заглушенной машине, между 1 и 5—4,8 вольта ,а 1 и 2 тоже— 4,8 вольта. Подскажите что может быть и куда копать ?
  7. reifwp

    заливает моник

    Ребята, ситуация такая..Пассат б3 1,8 абс моновпрыск . Батя звонит мне . Просит задать вопрос . С его слов .. после чистки моновпрыска выдвигается рха на полную. Льет бензин,масло заменил уже заменил(был полный поддон).. Вытаскиваю предохранитель подачу топлива ..Он заведется на малых работает,только втыкаю предохранитель тут же глохнет..Причина ..В чем может быть ? что ему проверить и как ?
×
×
  • Создать...