Перейти к контенту

artemmu

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О artemmu

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. artemmu

    Мигает лампочка масла.

    Очень познавательная тема. Спасибо. Хорошо что проблему решил, дело было в том что черный датчик не замыкал. Пришлсоь его сменить.
  2. artemmu

    Мигает лампочка масла.

    Проверили черный датчик, который на замыкание должен быть. В итоге он не замыкал и не работал вовсе. Решил проблему купив коричневый датчик, цена вопроса 3$. Проблему решил) спасибо.
  3. artemmu

    Мигает лампочка масла.

    Желтый провод, кста, в районе у датчика в печали. Давление датчика должно быть указано на юбке. желтый это датчик за что отвечает? сейчас на сто заеду гляну к этому всему.
  4. artemmu

    Мигает лампочка масла.

    фирму даже не знаю, я менял сразу возле магазина, владелец вышел. Я там сразу и менял, я снимал датчик, он на него смотрел и давал мне другой. Говорил что подойдут ) Вот фото как расположены датчики, где желтый провод - белий датчик. https://prnt.sc/i69aga где синий - черный датчик. До этого черный тоже был, и был еще коричневый какой-то, но продавец сказал что подойдут. Менял из-за того что с черного масло потекто, сразу два сменил. Только что заметил, что когда включаю зажигание ( не горит лампа масла ) она начинает мигать только когда завожу машину.
  5. artemmu

    Мигает лампочка масла.

    Доброго времени суток друзья! Столкнулся с проблемой на passat b3. После замены датчиков масла, датчик давления масла начел мигать постоянно. При включении зажигания, должна загореться лампа давления масла, она загорается но когда завожусь на холодную она дальше мигает. Когда машина прогрета, то на холостых оборотах давление масла не мигает, но как только немного надавив педаль газа то мигает опять. Вчера на трассе заметил сильное мигание и запещал зуммер, но сразу перестал, потом больше такого не было. В чем может быть дело? у меня два датчика на кронштейне масляного фильтра. Ходил к мотористу, на холодную проверяли давление масла вместо первого (черного датчика) то он сказал что оно завышенное, но это не критично. Когда датчики менял, у меня был один чёрный один коричневый(но до этого датчик не мигал на постоянной основе), заменил на один чёрный и белый датчики, продавец уверял что они подойдут. passat b3 1.8 бензин. Спасибо.
×
×
  • Создать...