Перейти к контенту

fotoalex

Пользователи
  • Число публикаций

    836
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя fotoalex

  1. Подрулевой почисти и смажьЕсли у тебя с мфа ту часть что с ккнопкой трогать не надо
  2. fotoalex

    Замена двигателя 1F на 2E

    @AirWolf24,Сам такое провернул, Постом выше тебе все отписали. Я бы к этому списку добавил коробку с маховиком, гидровыжимом и 228 сцепой. Поедет повеселее -)) К коробке привода плюсанул бы, потому что на 1.6 они короче и меньше диаметром(внутренние) Из подвески пожалуй стаб поменять можно они разные чутка. А так да, все получится.
  3. Достало это все. Блок на 4эсп 1т.р. лыжа + все мыслимые резинки 2.5 т.р. блок продан
  4. Живешь то где?Давай избавлю тебя от нее?
  5. fotoalex

    линзы в штатных фарах

    От себя добавлю такое повторить подручными средствами, только время тратить. Свет виденный мной вчера на этих двух пассатах самый лучший вариант который я когда либо видел на пасе.
  6. Где млин дрочеры? Видимо все вывелись типа ап
  7. fotoalex

    линзы в штатных фарах

    ""короче, созвон)"" Как то так
  8. fotoalex

    линзы в штатных фарах

    Сегодня поедешь? Давай пересечемся, я в свои кирпичи то же воткнул. Сравнить охотаа
  9. fotoalex

    линзы в штатных фарах

    О, молодец! Закончил надо полагать, поздравляю. Самого то, как устраивает?
  10. см. личку по поводу обмена
  11. Лыжа дополнена верхней резинкой. Цена за лыжу + верхняя резинка+ резинки между лыжей и крыльями+ резинки между лыжей и фарами =3000р Все оригинал!
  12. fotoalex

    Палево!!!

    Ты забыл про морду аля лансерНет, лыжа обычная. И заднии фонари тонированные лаком. Вчера видел его опять, посмотрел внимательней. номер х030ао98. Не мы про разные машины...
  13. Не верю! Косы у евреев? Фантастика! Никогда они не заморачиваются с проводкой. Ножницы, кусачки - вот их метод общения с проводкой. Исключение из правил бывает конечно.
  14. Фото резинок на машине сделать не получилось. В оригинальной лыже с тыльной стороны отформованные углубления, такие же на самой резинке. Крепление к лыже на двусторонний скотч Сбил верхний слой с поверхности лыжи, оказывается она была когда-то серебристой. Отвратно покрашена, с одной стороны, сквозь синий проступает старая краска Пятачок на самом деле был грязным - покрытие более менее целое..
  15. @Димка, Дима спасибо я тебя понял но эти немножко другие наверное? Затра будет нагляднее.
  16. Димка, да согласен. Тем кто хочет сейчас взглянуть, что это можно посмотреть в каталоге номера 9 и 12 по ссылке ниже http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=16E00000&SubId=B5E001A7 Боковые те что между крылом и лыжой легко теряемые сам несколько раз свои с земли поднимал.
  17. Блок управления 4 электростеклоподъемниками. Будет работать в варианте с управлением кнопок в картах и кнопок в ручках. Разумеется состояние рабочее. Цена 1500р. "Лыжа" оригинал. Состояние все крепления целые , геометрия не нарушена. лакокрасочное на 3 балла, если вся машина в заводской то можно и так оставить. Цвет темно-синий. Хром покрытие на пятачке облезло. Цена 2000р Уплотнители между фарой и лыжей левый и правый. Такие мне встречались на пассатах выпущеных в канаде. Так же продам уплотнители между лыжей и крылом.(нижней и верхней резинок нет, впрочем это не редкость) Цена за оба вида уплотнителя 1500р Комплектом дешевле: лыжа и все уплотнители 3000р Продаю т.к. под АБТ не лезет, а запасы надоели -)) Фото всего перечисленного будет завтра вечером.
  18. fotoalex

    Куплю опоры 1H0 412 341 2шт.

    Клокер? Полгода полет норм
  19. fotoalex

    Мой Würger

    Красавец! Надпись -стильно Фреон какой будет? Писалки примастырил то же отлично Сделай фотку с надписью и арривой с угла наверное
  20. Универсал. Тебе помогу с установкой
  21. Комплектация дополнена - плюс к списку коса от БРП до подрулевого.
  22. fotoalex

    Палево!!!

    не ошибся на драйве где то есть отчет аввтора этой лыжи
  23. fotoalex

    Палево!!!

    Ты забыл про морду аля лансер
  24. Итак панель приборов на жесткой плате с двумя дисплеями(раздельные поворотники вверху) Досталась мне с паленым штекером на плате выгоревшим транзистором парочкой диодов сопротивлений вздутыми конденсаторами отвалившейся дорожкой на плате(после неумелой пайки) Ну и до кучи с дохлым ЕПРОМ. Про лампочки упоминать наверное не стоит. Заменены все упомянутые компоненты дорожки восстановлены (паяльной станцией в умелых руках) Итог приборка исправно выполняет все свои функции третий день на моей машине. Что предлагается мной к продаже? 1 Приборка абсолютно рабочая 2 Соответсвующая коса для подключения панели приборов к БРП 3 Датчик скорости (проверен) 4 Коса для подключения датчика к БРП 5 Датчик температуры наружного воздуха 6 Коса для подключения этого датчика к БРП 7 Переключатель подрулевой с функцией МФА 8 Коса для подключения датчика температуры масла Все перечисленные косы восстановлены новые провода(соответсвущим цветом по схемам) клеммы уплотнители В списке не хватает косы для подключения подрулевого переключателя и датчика температуры масла в двигателе Состояние подрулевого требует промывки и смазки(сделаю на выходных) Сделано. Фото приборки и всего осталього будет в субботу вечером. Отправка возможна(лучше почтой) можно и транспортной компанией отправить смогу не раньше следующей пятницы т.к. на работе жесткий аврал в связи предстоящим субботником в городе Цена всего комплекта 6т.р. Использованные сокращения в тексте БРП блок реле и предохранителей МФА примерный перевод - бортовой компьютер
×
×
  • Создать...