Перейти к контенту

xxge

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя xxge

  1. xxge

    Совместимость стартера.

    Спасибо. Дело было в проводе, масса на двигатель.
  2. xxge

    Совместимость стартера.

    Итить колотить, теперь еще одна проблема добавилась, с оврага скину эту машину.... Разве реле будут постоянно трещать, при неисправности проводов? ПС: Дверь открыта, приборка моргает (сообщает об открытой двери), включаю аварийку, будто глюк электроники... дверь закрою, начинает аварийка нормально работать.
  3. xxge

    Совместимость стартера.

    Сегодня поставил, но появилась проблема.
  4. xxge

    Совместимость стартера.

    Поставил безвтулочный стартер OSSCA 04990, крутит отлично. После установки стартера, возникла проблема, включаю зажигание, приборка тухнет, начинают трещать релюхи, постоянный треск будто внутри приборки, поворачиваю ключ далее (пытаюсь запустить двигатель), толку 0, стартер просто крутит и УСЁ. В чем кроется причина? ПС: Генератор и помпу я демонтировал. Пытаюсь запустить (кратковременно) на аккумуляторе, для проверки работоспособности нового стартера. Думал дело в стартере новом, демонтировал, включил зажигание, треск остался.
  5. Друзья, подскажите, пожалуйста. Можно ли вместо втулочного стартераBosch 00011107020, поставить безвтулочный стартер OSSCA 04990? Авто VW Vento 1994 (1.8 ABS)
  6. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Это была шутка, плохо у вас с юмором... С\У
  7. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Легче купить алюминиевую крышку, поставить и продолжать жить дальше... Ну, или опять придется ставить оригинал. Но в этом случае, я буду жить с тревогой на душе, а это разрушает человека...
  8. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Покупал кытайскай, побежал через пол года (примерно), купил оригинал и помпу в сборе, побежало и года не прошло. Заметил что пластик деформируется. ПС: Помпу брал Китай, работает отлично. Пришлось брать в сборе т.к. при выкручивании сорвал болт, остался в корпусе помпы.
  9. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Номер 055121121F и 055121121C
  10. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Сегодня нашел: https://www.ebay.com/itm/Cast-Aluminum-Thermostat-Housing-Volkswagen-Corrado-Scirocco-Golf-MK2-055121121F/323164212997?hash=item4b3e168f05:g:VAgAAOSwg3tatIBP В списке (совместимости) есть Passat но похоже что это "самопал" т.к. номеров на детали нет.
  11. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Есть основания полагать, что крышка не подойдет, дело в высоте "ступеней". Прошу отписаться, кто ставил себе дюралевую крышку. ПС: Если я правильно понял прочитанное, разница в ММ. Показываю:
  12. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Неееее! ) Эт выпускалось. Есть номера деталей, по каталогу такие существуют. 055121121C, 055121121F (Audi 100 77-91, Audi 80/90 85-92)
  13. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Видать особо продвинутые пользователи, не особо продвинуты. Вот что я нашел:
  14. xxge

    Фланец (крышка) термостата.

    Я видел! (В тот день я был трезвый. ) Заводское исполнение, с номерами на детали. К сожалению, сейчас уже нет возможности узнать номер детали.
  15. Доброго времени. Подскажите пожалуйста, металлическую альтернативу, для пластмассовой крышки термостата. Фото (источник: http://autoclub.su/zamena-pompyi-passat-b3/):
×
×
  • Создать...