Перейти к контенту

Sergey911

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sergey911

  1. Sergey911

    горит лампа давления масла

    Антифриз с давлением масло никак не связон. Так а что с двигателям, не запускается?
  2. Выезжал на трассу разогонялся до пятой передачи. Такое было бы сложно не заметить. Если даже рассуждать логически, включая третью передачу и трогаясь нужно добавить обороты двигателю. А то я даже на одном сцеплении тронулся плавно, до момента зацеплении, как только отпускаю сцепления до конца, по ощущениям слышу что обороты теяются даже с газом.
  3. С газом такая же беда, приотпускаю сцепление теряются обороты, отпускаю полностью начинается дикое дерганье! Не могу понять где капать. Лишний раз не хочу скидывать коробку. Наоборот с первой передачи движку должно быть легче трогаться чем со второй, даже после кап, а выходит так что со второй трогаюсь никаких проблем. Все передачи проверил в подвешенном состоянии, все четко. Даже первая без капризов.
  4. Здравствуйте. Владельцы б3-х нужна ваша помощь. После капитального ремонта, возникла проблема с первой передачей. Ситуация такая: Завели авто выехали с гаража, как только отпускаю педаль сцепление полностью, машина начинает дергаться и глохнет. Затем начинал пробовать трогаться со второй, в общем итоге все передачи работают, плавно переключаются никаких посторонних звуков с мкпп не слышно. Но что самое интересное и не понятное для меня, в том что она начинает трогаться с первой передачи на преотпущенном сцеплении то есть преотпустил - тронулась (пошла в зацепоении) отпускаю полностью, глохнет. Думал гадал на что грешить: сцепа, коробка, топливная система. И тут пришла в голову одна идея, поднять переднюю ось и попробовать повтыкать все передачи и после этого у меня вообще крышу сорвало, что вы думаете? Чудо, все передачи включаются и в том числе первая так же идет своим ходом на полностью вкл сцеплении. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Что это может быть? Из за чего под нагрузкой может глохнуть машина именно на 1-ой передачи при полностью включении сцепления. Авто: Passat b3 1.6 TD/ SB 1991г
×
×
  • Создать...