Перейти к контенту

Sqase

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sqase

  1. Sqase

    Дамп МФА от 1,8

    Разыскивается прошивка приборки нового образца от Б3, VDO, с МФА и максимальной скоростью в 220 км\ч.
  2. Купив машину, заметил, что к форсункам омывателя лобового стекла идут провода. Понятно - форсунки с подогревом. Зимой, когда форсунки замерзли, стало ясно - обогрев не работает. Сейчас наконец дошли руки снять их - родные трубочки с термисторами сгнили практически в труху =( В связи с чем вопрос: от какого вагоавтомобиля (но не обязательно) к Б3 можно прицепить форсунки с обогревом? Вариант купить обогреваемые с разборки не предлагать - за 30 лет, думается, все они уже догнивают свой век...
  3. Sqase

    Две шумки капота оригинал

    Я вам в лс раньше написал
  4. Sqase

    Две шумки капота оригинал

    Актуально?
  5. Sqase

    Диагностика Teves Mk.2

    Если вдруг у кого возникла такая проблема - решается она просто: нужно заменить реле №79, которое отвечает за ЭБУ АБС. Находится оно в маленьком блоке реле сзади и сверху от основного.
  6. Sqase

    Диагностика Teves Mk.2

    Всем привет. Некоторое время назад, успешно работающая в моей машине ABS отключилась, загорелась лампа. При попытке диагностировать - замыкать единственный контакт серого разъема под кожухом рычага КПП на массу (4 секунды до поворота ключа зажигания, 4 после) провод начал искрить, попытки было решено прекратить, на некоторое время. В заднем БРП был заменен пред на 30 ампер, сгоревший во время эксперимента, все вернулось на круги своя. В связи с чем вопрос: что я сделал не так? Под кожухом КПП три разъема - двухконтактный черный с красным и коричневым проводами, одноконтактный серый с серым же проводом и двухконтактный белый, с желтым и черным проводами.
  7. Всем привет. Решил на досуге перебрать кнопку багажника на хлопушке, потому как с ключа она работать отказывалась, только с ЦЗ. Когда отсоединял тягу, обломилась белая деталька на фото, видимо совсем уже высох пластик. Чем можно ее заменить? Может кто знает, от чего подойдет?
  8. Sqase

    Глючат ЭСП

    Провода целые, посмотрел. Кстати, с ключа окна поднимает нормально. Что ещё можно проверить? Upd: проверил преды (знаю, сразу надо было), сгорел №14. Заменил, все пришло в норму.
  9. Sqase

    Глючат ЭСП

    Всем привет. На моем сарае начала твориться чертовщина со стеклоподъемниками: теперь они работают только при открытой водительской двери (когда концевик не нажат). Еще и электрозеркала перестали работать. Блок комфорта визуально в порядке, может кто сталкивался, что это может быть?
  10. Sqase

    Разобрал панель...

    Короче, разбирал панель в своем пассате, наткнулся на странности. Кто-нибудь знает, что за разъемы? (двухконтактный - не диагностический, диагностические все на месте, под кожухом КПП) А еще на панели есть странная заглушка, к ней изнутри подходят провода. Для чего она? В книжке не нашел(
×
×
  • Создать...