Перейти к контенту

Igoryan

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Igoryan

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen passat b4
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Державинск
  1. как еще можно проверить ?
  2. Нет такого в нашем захолустье, и в ближайшее время никуда не собираюсь .....
  3. Всем доброго времени суток !!! Знаю тема заезженная с плавающими оборотами НО все же, перелапатил кучу инфы, нет нечего похожего на мои симптомы, вобщем дела такие, завожу своего Passata b4 1994г.в с двигателем 1.8 ABS все пучком машина работает в штатном режиме прогревается, но как только на приборке температура доходит до 60 градусов, обороты с обычных становятся 1300-1500 газанеш разок до 2500 об/м - 3000 об/м , падает до 850-900об/м и тут же начинает маслать 1100-1200 об/м бывает очень часто так что на перекрестке включаешь нитралку а машина держит 1500об/м напрягает очень аж до ужаса, недавно менял РХХ как его поставил все было гуд недели 2, а потом опят вся картина что описывал выше, не знаю уже что делать , ДТОЖ у меня с желтой каемкой его менял тоже правда месяца 3-4 назад, Кто что посоветует , подскажите как жить с таким недугом......... Заранее благодарю всех откликнется и поможет.
  4. Всем доброго времени суток, кто может подсказать номер фишки на ДТОЖ, сам датчик с желтой каёмеой, не могу его найти в каталогах, а то мой уже подрастрепался так что впаять проводки некуда, а имеется подозряночка что с проводков нету контакта , где то читал на форумах делились номером для поиска даной фишки, я его даже записывал но увы не могу его найти........ Заранее спасибо .....
  5. Igoryan

    щелкает какое то реле, Passat b4

    А так то спасибо БРО за совет и напровления поиска недуга.,
  6. Igoryan

    щелкает какое то реле, Passat b4

    Да точно , у меня с фишкойкоторая идет на этот датчик геморой был, пару проводов отрывались прошлой зимой, я их припаевал, может там что оторвалось или еще что.
  7. Igoryan

    щелкает какое то реле, Passat b4

    Ну у меня он с желтой каёмкой, если его поменяю получается должно все быть GOOD?
  8. Igoryan

    щелкает какое то реле, Passat b4

    Вот именно щелкало оно когда машина промерзшая, а когда прогретая нет, я всегда с автозапуска ее заводил, и не когда не слышал эти щелчки реле, а тут как то раз забыл на автозапуск поставить, и утром спалил этот недуг.
  9. Igoryan

    щелкает какое то реле, Passat b4

    Что такое ДТОЖ? лямбдазонд ????
  10. Igoryan

    щелкает какое то реле, Passat b4

    Нашел я щелкающию реле, та что с единицей, по бортовому ее номеру определяется как Реле, предпусковой подогрев впускной трубы 171 906 383 потом снизу написано 22 205 007 ниже WLO 12V 40A Я его сдернул, думаю нечего страшного произойти не должно?
  11. Всем привет, вобщем щелкает реле какое то , из тех что весят за панелью предохранителей, и самое интересное что все это происходит когда машина холодная, постоит на солнышке потеплеет и все щелканье пропадает, хотел его сегодня определить какое из реле стрекочит, пока добрался до этих реле потеплело и запускаешь авто все норм, из 3 реле определил 1 это №79, а еще 2 не могу найти что за реле, №179 и №1 может было у кого, кто подскажет что.
×
×
  • Создать...