Перейти к контенту

Serg333

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg333

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    passat 1.8 pf 1990 седан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербургу

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Лямба зонд отключен давно уже.
  2. Всем доброго.Проблема в следующем.Заводится с пол оборота едет тянет как надо,но не долго минут десять пока чутка не прогреется.Потом проползает тяга.При при отключении зажигания и тут же включении тяга появляется на какое то время.Так и приходится ездить маслая ключом туда сюда.И ещё момент раньше такое могло случиться после проезда по луже,но потом просохвнув проблема исчезала.В этот раз всё случилось тоже после того как минус сменился на плюс и всё разстаело.Но теперь это на постоянку после непродолжительной езды.Help!!!
  3. Недавно заехал на заправку.Выключил зажигание.Пока ждал очередь вдруг загудел насос при выключенном зажигании.После вкл. выкл. Зажигание гудеть перестал.Через какое то время снова загудел.И ещё после того как заправил полный бак и поехал тяга стала стабильной,до дома доехал без проблем.Перед заправкой бак был на половину заправлен.Влезло всего 30 литров.Что за глюк такой?
  4. Да и еще у меня был пост в срочной помощи.Где выскакивало куча проблем.С предысторией.Похоже все эти злоключения были связаны именно с контактной группой.Я сам в шоке.
  5. Проблема решена.Контактная группа.Снял клемму со старой,вставил новую и всё заработало!!!Цена вопроса 360р.
  6. При включении дальнего печька и всё остальное срабатывает.
  7. На данный момент нечем поверить.А теоретически что могло вылетить?
  8. Приветствую всех.Прошу помощи разобраться.Перестал работать бензонасос,подключил на прямую от акума работает.С ключа нет.Релюхи щелкают.Не зная зачем снял реле18 и замкнул перемычкой коротнуло,сразу вытащил перемычку.Вставил реле обратно и о чудо заработал насос машина завелась.Я обрадовался,но не надолго.После этого не работает печка,обогрев зад. стекла,ближний свет и дворники с омывайкой.?Остальное все работает и самое главное насос теперь работает.Предохранители все целые.Help!!!
  9. И где искать этот адсорбер?
  10. Работает,но не совсем как надо.А что значит "бак поплющить"?
  11. Запах идет именно с переда.И при открытом окне.
  12. Нет еще не заменил.А вонять бензином стало да после замены насоса.И что самое интересное воняет когда бак под завязку.
×
×
  • Создать...