Перейти к контенту

Serg333

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Serg333

  1. Лямба зонд отключен давно уже.
  2. Всем доброго.Проблема в следующем.Заводится с пол оборота едет тянет как надо,но не долго минут десять пока чутка не прогреется.Потом проползает тяга.При при отключении зажигания и тут же включении тяга появляется на какое то время.Так и приходится ездить маслая ключом туда сюда.И ещё момент раньше такое могло случиться после проезда по луже,но потом просохвнув проблема исчезала.В этот раз всё случилось тоже после того как минус сменился на плюс и всё разстаело.Но теперь это на постоянку после непродолжительной езды.Help!!!
  3. Недавно заехал на заправку.Выключил зажигание.Пока ждал очередь вдруг загудел насос при выключенном зажигании.После вкл. выкл. Зажигание гудеть перестал.Через какое то время снова загудел.И ещё после того как заправил полный бак и поехал тяга стала стабильной,до дома доехал без проблем.Перед заправкой бак был на половину заправлен.Влезло всего 30 литров.Что за глюк такой?
  4. Да и еще у меня был пост в срочной помощи.Где выскакивало куча проблем.С предысторией.Похоже все эти злоключения были связаны именно с контактной группой.Я сам в шоке.
  5. Проблема решена.Контактная группа.Снял клемму со старой,вставил новую и всё заработало!!!Цена вопроса 360р.
  6. При включении дальнего печька и всё остальное срабатывает.
  7. На данный момент нечем поверить.А теоретически что могло вылетить?
  8. Приветствую всех.Прошу помощи разобраться.Перестал работать бензонасос,подключил на прямую от акума работает.С ключа нет.Релюхи щелкают.Не зная зачем снял реле18 и замкнул перемычкой коротнуло,сразу вытащил перемычку.Вставил реле обратно и о чудо заработал насос машина завелась.Я обрадовался,но не надолго.После этого не работает печка,обогрев зад. стекла,ближний свет и дворники с омывайкой.?Остальное все работает и самое главное насос теперь работает.Предохранители все целые.Help!!!
  9. И где искать этот адсорбер?
  10. Работает,но не совсем как надо.А что значит "бак поплющить"?
  11. Запах идет именно с переда.И при открытом окне.
  12. Нет еще не заменил.А вонять бензином стало да после замены насоса.И что самое интересное воняет когда бак под завязку.
  13. Сегодня ездил на рыбалку на Ладогу за Дусьево.Машина едет как надо.Правда заводился снимая дтож.Выжимаю сцепление раза с пятого схватывает заводится.Отпускаю сцепу глохнет.Раза со второго третьего работает не глохнет.А теперь внимание!!!Заметил что когда заливаю бак под завязку то при открытом окне жутко воняет бензином даже на скорости 100 км.Да и ещё чтобы не скокали обороты и машина не глохла когда еду по городу на всякий случай включаю печку на тройку и открываю окно.И по ходу это помогает.Два дня в таком режиме обороты не прыгали и машина не глохла на ходу.? Да я бы с удовольствием.Был бы рад.Только смогу 3-го.Так как четвертого улетаю в командировку на месяц.? Ну или уже после командировки?
  14. Раньше жил на Московской.На Костюшко.Щас переехал в Гатч.область.Но до города доехать не проблема если что.
  15. Зря я значит трамблёр здал обратно надо было попробовать его постаить?
  16. Когда постоит всю ночь то не очень заводится.Когда чуток нагреется заводится с пол оборота.Или когда постоит не долго часа два три тоже заводится нормально.Но когда сама глохнет начинаются проблемы.То после того как скинет температуру заводится отлично и едет потом абсолютно нормально.
  17. Вчера проехав с работы по городу приехал к маме за дочкой доехал норм. Перед домом припарковался и машина заглохла сама.Завел обороты плавают и глохнет.Забрал дочу машина совсем чутка остыла завелась.Проехав чуток по дворам нагрелась и опять обороты и глохнет.Крутиш не заводитьса или заводитьса и тут же глохнет.Пришлось часок погулять на площадке.Потом сели завелись и без каких либо проблем поехали домой 40км до дома включая толкание в пробке на пуковке.То есть когда остынет заводится и едет как ни в чем не бывало.Стрелка на приборке перегрева не показывает. Датчик купил правда дешёвый.Но пока не поставил.Сегодня ездил с детьми на елку все гуд.Единственное утром пока не отключил клему ДТОЖ заводиться не очень хотела.После елки с пол оборота завелась.
  18. Потеплело машина заводится лучше но со снятой клемой ДТОЖ.Разогретая даже чуть чуть заводится и с клемой с пол оборота.Может ли быть пляска оборотов и заглушение двигателя из за перегрева двигателя из за неадекватной работы ДТОЖ?Так как это происходит после езды по городу по пробкам.На проборке температура отоброжается перегрева не показывает.И ещё иногда обороты работают норм,а иногда при плавном нажатии на газ потом зависают на 1500.Если газануть резко то они падают до нормы.
  19. То есть весь гемор может быть из за сигналки?
  20. Я бы с радостью.Насколько это сложно?
  21. А как проверить противоугонку?
  22. Видимо контактная группа.Сегодня с утра завелся поставил на ц.з. Ушел домой.Вышел машина заглохла при этом в машине услышал шум.Ц.з. Открылся раза с седьмого.яКогда открылся в районе зажигание что то трещало.? Какой фирмы лучше брать кон.группу?
×
×
  • Создать...