Перейти к контенту

qwert

Пользователи
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя qwert

  1. qwert

    Конденсатор электролит

    Еще здесь, на Ваське, можеш посмотреть http://www.megachip.ru/catalog.php?open_code=06
  2. qwert

    Заклинивает газ

    по РХХ http://vwts.ru/forum/40313.html http://vwts.ru/forum/44615.html системы впрыска http://vwts.ru/page03.html
  3. qwert

    FAQ по эл.оборудованию

    ДТВВ: 1(коричневый) "+" и 4 (черный с желтым) на мозг форсунка: 2 (красный с белым) "+" с резистора форсунки и 3 (коричневый с черным) на мозг схемы:http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page09_b4
  4. qwert

    антенна на даче

    Это ресивер показывающий открытые каналы FTA (не закодированные) не только русские, по каналам на русском языке почитай тут http://www.crystalmaster.ru/fta_kanal.htm или в гугле поищи.
  5. qwert

    приглашение от maniaka

    Очень хочется приехать. Постараюсь быть с сыном.
  6. qwert

    Заклинивает газ

    А если не выключать передачу, машину тянет? Если нет, то скорей всего ХХ шалит. Думаю, заклинивший тросик соответствует нажатию на педаль газа= разгон.
  7. qwert

    Классный анекдот!!!

    Если 3.14zдец случился у.. (знаки Зодиака) ОВНА. Овен его решит. Любой 3,14здец. И сразу. Сам, гордо, молча. ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем. БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь 3,14здец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно. ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с 3,14здецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот 3,14здец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы. ВЕСОВ. Весы взвесят 3,14здец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы 3,14здецы только по расписанию. СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да 3,14здец какой-то!» и забьет. СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над 3,14здецом, вспомнит, какие 3,14здецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если 3,14здец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от 3,14здеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет. ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой 3,14здец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. 3,14здец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее. РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому 3,14здец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
  8. qwert

    Прикольное фото...

    Uploaded with ImageShack.us Бананы купил, революционные
  9. qwert

    [2E] Пропала тяга

    нечего смущаться, залез - если оно, то хорошо, если нет, то ищем дальше.
  10. qwert

    [2E] Пропала тяга

    У человека сеточка на насосе засралась, а вы тут в понимашки играете . stepanenko, трать бензин и лезь в бак.
  11. qwert

    Ладожские шхеры

    Я в 8 году както ездил от турфирмы на 4 дня ( вблизи)ценник был в районе 5 к.р., есть там еще на 7 и 10 дней (на Валаам). На шверботах, яхта, катамаран, прогулки под парусом. Палатки, еда вкючена.
  12. А Nokia только с мегафоном пашет? Или все операторы забили одинаковые коды?
  13. qwert

    Выбрать ДТОЖ на exist

    Возможно у них моно-мотроник, а там подогрев впускного включается ЭБУ. Лучше не надо.Там, скорей всего, другой датчик.
  14. qwert

    Незамерзайка

    Бабосы, когда сдавать?
  15. qwert

    Выбрать ДТОЖ на exist

    красный - вкл.- откл. подогрев воздухозабора.( включение 55-65 С)-№14 зеленый \ черный - (1000 Ом) на приборку №12 синий - (2000 Ом) мозг №13 Вроде так.
  16. Дык "борода", вчера же, на одной с тобой питались.
  17. померь сопротивление на датчике уровня топлива (на внутренних контактах фишки у бензобака), когда стрелка упадет.
  18. Слишком бедная или слишком богатая смеси не воспламенятся из-за несоответствия количества выделяющегося тепла и количества тепла, идущего на подогрев окислителя (балласта), т.е. из-за превышения теплопотерь над тепловыделением: для переобедненной смеси характерны большие теплопотери, а для переобогащенной – малое тепловыделение.(цитата из учебника) Как я понимаю, для сгорания топлива необходимо определенное количество окислителя. Если меньше то не все топливо сгорит, если больше, то температура горения будет меньше.
  19. qwert

    Нормальная работа двигателя

    У меня на 4-7 сек обороты при запуске повышаются. Как я понимаю.: 1 включаешь зажигание- просыпается мозг, опрашивает датчики (ДТОЖ, ДПДЗ, ДТВВ), вычисляет на сколько открывать форсунку и заслонку и ждет поворота коленвала. 2. Включаешь стартер или на галстуке тащат(всякое бывает), мозг открывает форсунку, трамблер вращаясь, магнитным полем, открывает датчик хола, сигнал идет на катушку(комутатор)-разряд-вспышка или пропуск. - пропуск, мозг увеличивает время открывания форсунки . - вспышка, мозг опросил датчики, расчитал, открыл форсунку, если надо то и заслонку приоткрывает-закрывает через РХХ.
  20. А вообще народ хотят разделить, за тех кто за и против, а потом... Ну вобшем как с Ливией, например.
  21. +100500. Да наверно, уже заменяют. На флоте лейтенантам уже старшинские должности дают, не нравится - уходи.
  22. тогда какого ... фины к на за бензом ездють. Видать плохой -дешёвый, лучше хорошего -дорогого.(мысли вслух, не более)
  23. Потребности человека безграничны (у хотелки нет конца), то что человек сэкономит сегодня, то завтра захочет потратить больше, т.е. всё равно все при своих миллиардах
  24. даже, если все подсядут на "сучек", то максимум 10-15% (по формуле 10 + 1 или 2), снизится потребление бенза. За это не расстреляют, а нобелевскую премию дадут.
  25. qwert

    Deogen и Windline, с Днём Рождения!

    будьте счастливы
×
×
  • Создать...