Перейти к контенту

Виталя

Пользователи
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Виталя


  1. Если будет время и желание, то советую посетить место "Линия Сталина" под Минском. Времени надо на весь осмотр где-то 1.5-2 часа. А ехать совсем рядом от города. Про Несвиж, Мир и Хатынь уже сказали. А вот по заведениям в Минске - уже все названия по-забывал. 


  2. Да уж, Антон Павлюченко - бесспорно весомый журналюга! Раз ОН пишет, а стрелок сюда размещает, надо верить, а что делать!? Болезненный, я фото просил, но свежее, настоящее, не ворованное и не с полигона военного. Хочу фото техники РФ в Донецке, с флагами, ну или что там на ней будет написано-наклеено, а, и еще фото атомной подлодки с Андреевским флагом на подходе к Киеву, уважь меня.


  3. Стрелок, по поводу Крыма даже не заикайся! Ты к нему никакого отношения не имеешь, как впрочем и говорить, что ты русский! Сиди себе где-то вдалеке от боевых действий, ищи помойное видео, пихай сюда и радуйся, что в дверь не стучат и повестку не вручают.


  4. Ни на один конкретный вопрос не отвечает, а только ссылками заваливает от хохлоСМИ! Вот же ДЖОКЕР! Но пусть повоняет, даже интересно иногда смотреть его видео, в очередной раз убедиться в паскудности определенных личностей.


  5. Выскажусь в поддержку - разбанить хлопца, ну надо же узнавать "достоверную" информацию от кого-то! Он тут один пытался все загавнять конечно же, но иногда читать его опусы и ссылки было очень "интересно".


  6. Я то адекват, а вот ты нытик и соплежуй! Еще раз спрашиваю тебя, Эстет01, зачем ты сидишь в Питере, а не валишь из него и из России? Ладно, упертые, ой, упоротые, типа Борзого голосят из жовто-блакитной, а ты то чего нудишь!? Ты не доволен действиями России? Так что же ты свалил из Крыма украинского в Россию? Или как там у тебя сложилось, расскажи!


  7. Эстет01, ты БАЛАБОЛ, который сидит в Питере, но видит всю картину в Украине!? Если тебе тут, в России, хреново и ты не согласен со всеми происходящими вещами, мажь задницу скипидаром и вперед, на танки, к друзьям закадычным. Или куда там сейчас ВСУ идут-бегут-драпают? Тебе виднее, я думаю!

    Кстати, Эстет01, а в Симферополь нет желания вернуться?

    Что у вас за ники....? Эстет01, Борзой!!!! Читаю вашу шнягу и хочется вживую на вас посмотреть, а то один в Питере просто "Гонит", другой бздит в Черкасах по-тихой.


  8. Пежо ПАРТНЕР Типи или Ситроен Берлинго Нью. Для строительства самое то. Для поездок-путешествий. Есть болячки, но не критичны. В бюджет укладываются. Года будут по-свежее, уже где-то 11-12. У самого был Пыж, поэтому и советую.


  9. Я смотрю, тут опять политически и геополитически подкованный крымчанин и петербуржец в одном лице начинает панические высказывания писать!

    Эстет01, что делать-то надо? Предлагай варианты выхода из ситуации! А то только "ой ой ой все плохо, все пропало. И в России и в Крыму. А вот ТАМА хорошо!" Что тогда здесь делаем до сих пор? Почему не в Финке или в Эстонии? И там и там я тоже был. Ну, приехать в гости можно туда, но жить там не хочу. Я вот тоже из Крыма уехал в 90е, когда Украина там так нахозяйничала на тот момент, что мама не горюй и у меня там остались родственники и сейчас там живут, но НЕТ такой паники как у тебя, который в Питере находится.


  10. По поводу выгоды denya0079.

    Ну, дождемся вечера, получим от него опять ответы-ссылки с "достоверной" информацией о положении дел в Крыму и в Украине, его реальный взгляд на вещи выслушаем, и вновь начнем уговаривать его ,что это не так! Ведь он пожил, он знает и все это наблюдает вживую! :)

    Я сам в конце августа-начале сентября буду в Фео и очень хочу увидеть "весь ужас" крымских неурядиц в связи с присоединением к России.

    Кстати, о многих нынешних существующих проблемах я уже знаю, т.к. по Скайпу стараюсь регулярно общаться со своими близкими родственниками в Фео. 

    denya0079, тебе лично, если пожелаешь, могу организовать встречу с феодосийцами твоего возраста, которым ты расскажешь, как теперь тебе стало тяжело жить в России, после присоединения! Думаю, конечно, ни ты ни они, не захотят этого, т.к. не найдете вы общий язык в этом вопросе, хотя вы ровесники. Да и не ты один такой, несогласный или неудовлетворенный, сейчас в Крыму. К сожалению, для всех нельзя быть хорошими и замечательным в этом вопросе. Да и пофигу, в принципе!

    Куда уж нам, из "рашки", как ты говоришь и пишешь, знать и понимать, да еще и тебе советовать что-то понять и пересмотреть!

    Кстати, denya0079, а родители твои как смотрят на все произошедшее?   

    • Like 1

  11. denya0079, читаю-читаю я твою писанину и все больше огорчаюсь от тебя! От тебя тут одно нытье: дороги тебе не сделали сразу, денег не принесли, отдыхающих мало, торгуются на рынке за копейку!!! Да с какого перепуга должно быть все сразу красиво и розово???? У меня создалось впечатление с твоих написанных слов, что ты и при Украине в Фео был как разнорабочий-гастарбайтер, кому-то эллинги строил, периодически. Короче, в свои 25 до сих пор все как-то не устроен был, а теперь и это дело начало буксовать, вот тебе и не нравится новая власть, т.к. нефиг делать. А у меня в Фео знакомая живет всю жизнь, кстати, твоя ровесница, так она с огромной радостью обменяла паспорт синий на красный и не ноет, как некоторые, а продолжает в школе преподавать детям. А ее будущий муж, по нелепому стечению обстоятельств оказался из Славянска, который "освобождают от террористов" или как еще их называют УКРСМИ!? Радуйся, что живешь теперь в таком месте как Крым! А не прячешься от снарядов и мин нацгвардии по подвалам и погребам.

    • Like 1

  12. denya0079, повторю вопрос! А кем и где ты работал на стройке?И где эта стройка? В самой Феодосии?


    Да, и про какое отсутствие сезона вы все говорите??? Я ОФИГЕВАЮ!!! На улице 31 мая, а все уже заныли "сезона нет, сезона нет!!!" А то что еще четыре месяца впереди, все забыли!? И туева хуча людей стоит в очередях на паром на въезд в Крым и билеты на самолеты уходят со свистом. Про ЖД молчу, не в курсе, что там и как! Я сам приезжал в мае отдыхать, так половина кафе и т.п. мест еще даже не расчехлились.


  13. Вот по поводу ремонта дорог в Феодосии: видел-видел я как этот ямочный ремонт делали по Керченскому шоссе - в ямки сыпали мелкий щебень или что-то подобное, а потом битумом заливали и трамбовали. И это на трассе Керчь-Симферополь. Да в Фео больше половины дорог остались из 80-х годов. Я сейчас приезжаю в Фео и хожу и езжу по тем ямам, по которым ходил в детстве.



     

    Вы умудрились убить дороги за месяц? Как, ? Или Украина вам их песком со слюной отсыпала?

    .Нет ни одной положительной эмоции.

    Ну вот с чего ты вдруг решил что будет смешно и весело? Взял лопатку, засучил рукава и вперед строить светлое будущее себе и своим детям. Или ты наивно полагал что ежели бы вы вдруг в европу вляпались то мгновенно прибежали бы всякие европейцы там и РАЗ и все построили? Ну а вы как великий и гордый народ , полеживали бы себе и пальчиком руководили. НЕТ серьезно так думали?????

    я ни чего не думал и не хотел.Жил расчитывая ТОЛЬКО НА СЕБЯ.Ни убивал,не воровал,наркотой не торговал,работал на стройке,но с приходом Раши все заморозилось,плюс ногу очень не удачно сломал,Сейчас до сих пор на костылях,но цену за работу не выросли,а на продукты дай Бог как выросли,плюс сезона нет вообще.
     

     

    А кем и где ты работал на стройке?И где эта стройка? В самой Феодосии?

    Да, и про какое отсутствие сезона вы все говорите??? Я ОФИГЕВАЮ!!! На улице 31 мая, а все уже заныли "сезона нет, сезона нет!!!" А то что еще четыре месяца впереди, все забыли!? И туева хуча людей стоит в очередях на паром на въезд в Крым и билеты на самолеты уходят со свистом. Про ЖД молчу, не в курсе, что там и как! Я сам приезжал в мае отдыхать, так половина кафе и т.п. мест еще даже не расчехлились.


  14.  

    Крым , у нас есть ! Теперь нам нужна туда дорога .

    Украина.jpeg

    А мост слабо построить?Охота на все готовое?

     

    Ой, это что же было готовое? :bw:  Я за все это время в Крыму в составе Украины видел только развал и разграбление всего чего можно.
    • Like 1
×
×
  • Создать...