Перейти к контенту

GARFILD

Пользователи
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GARFILD

  1. GARFILD

    Куплю корректоры фар

    А проводка под коректоры отдельно найдется ,очень хотелось бы.
  2. На navitel ~300 mb ,программу поставишь, в меню найдеш "карты" и она сама по вафле их скачает.
  3. navitel скачай да поюзай 30 дней на халяву ,понравица-купишь .Я второй год пользуюсь ,по суте доволен.та же история с сити гид ,для того триал период и есть.
  4. GARFILD

    распиновка разъёма приборок

    Еще бы и по другим приборкам выложить все в этой теме.
  5. GARFILD

    нужен слесарь,токарь...

    Блин,не ушто слесарей совсем нет ?!
  6. Вобщем нужно изготовить по образцу резаки,оплата будит соответствующая . 1. 2. если кому будит интересно,пишите звоните.
  7. очень интересует : Бобина Bosch 0 221 122 349. Новая.
  8. GARFILD

    замена ДХ

    Отпишитесь, кто самостоятельно менял датчик холла (причем ставил от ТАЗИКА).Вопрос в том насколько это геморно и в чем основная проблема? Мой уже мозг вынес.Хелп! Срочно.
  9. Сказать точно не риально, возможно с датчиками на «бинзин» а может и ГБО подстроить надо. Попробуй обнулить мозги и покатаийся на бензе км.100 и по работе движки будит понятно куда рыть.
  10. GARFILD

    Windows 7

    А между хрюшей и семеркой ище кака была ,уж про неё точно невспомнят (до ХР тоже каки были,даже вспоминать страшно),а в общем семерка вполне рабочая ОС ,пользую её два года без переустановки. Да красивая, да жрет место и ресурсы (хотя на нетбуке пащет), дак вить и не каменный век ,красоты хоца !
  11. В таки щетки ставил Хорс силикон ,залезал он туда мягко говоря тяжело, хотя и опыт по неоднократной замене был . Пока три недели трут хорошо.
  12. Да может и проще а раземы где взяь ?!,на коректоры, на кнопку . Куплю хотябы их. Да хоть и спроводкой фар , уже запарился искать !
  13. Коса по коректоры фар имеется ?
  14. GARFILD

    разбор B3 универсал вишня PF 89

    Коса на корректоры фар имеется ? :[
  15. GARFILD

    Куплю лыжу, крыло, фару

    И все же ,может у кого коса под коректоры найдется ? , а то РОЛИКИ блин всю проводку у себя повыкидывали !
  16. GARFILD

    ДТОЖ

    А где вы видите цену на датчик именно с этим номером 357 919 501 A ? Верхняя графа с этим номеро пустая . Ниже оригинал VAG ,далее аналоги.
  17. GARFILD

    Завышенные обороты на RP

    Помотри вакумную трубку корекции УОЗ ,при холостом ходе всасывает или нет ? ,если да ,то смотри РХХ (неработает концевик) или разъем (двухконтактный,провер на обрыв) на монике рядом с этой трубкой .
  18. GARFILD

    Каким провайдером пользуетесь ?

    Подключен к "Дом.ру" принципе доволен. И даже когда закончился оплаченный период инет не отрубают (неделю работает в долг ,потом режут скорость).
  19. GARFILD

    Куплю лыжу, крыло, фару

    Походу в цвет по разборам искать придется . Типа ап !
  20. GARFILD

    Куплю лыжу, крыло, фару

    Куплю следющие детали кузова: очень надо (не востановить) 1. Крыло переднее - куплено 2. Лыжа - куплено 3. Фара правая куплено ,теперь надо косу и кнопку под корректор фар ! Пока не знаю ,но зависит от цены 4. Капот (цв.красный ,черный или белый) 5. Бампер передний - востановленно
  21. GARFILD

    Наступает зима. Какие шины брать?

    p.s. Вчера через avito взял 2 бриджа за 3 тыр.,состояние новой резины. В ленте такие лежат по 3750 рупий за одну. Незнаю как они зимой ,но без снега в меру гудят до 65 км.ч дальше тихо. До этого на морде стоял корейский NEXEN ,отходил 40-50 т.км. Первые две зимы горе не знал (по снегу ,по льду просто идеал) на третию зиму стерлись стало по хуже. По асфальту вообше не гудели !
  22. Флуд приличный развели , впишу и я пару слов ! На первом моем автотазике 2106 была установленна приблуда на отключение массы тумблером из салона ,а само "реле" (с два кулака) установленно рядом с акомой . Все это дело в принципе работало ,но я всеже избавился от этой хреновины ,а зря ! Потом как-то ехал зимой в час ночи и задымился находу ,и каким только образом я умудрился выдернуть провод массы из клеймы я непонимаю (наверно он всеже "подгнил,окислился") . Дальше выеснилось то, что провод с гены или со стартера (не помню) упал на выпускной колектор ,и слава богу невыгорел в конец (дальше сам завелся и поехал). И вот как-то даже не хочется думать сколько потом я бы куковал посреди леса зимой ,ели бы полез в багажник за ключиком на 10 (теперь он всегда под рукой). Я все виду к тому что та хреновина была все же полезной штукой !
  23. Есть , и дски новые и супорт "новый"(не закисший,брал у роликов) ,плюс менял скобы (переходил на вентилируемые) ,но всеравно износ не равномерный ,причем внешняя больше снивается ,еще и наперекосяк. С правой стороны всегда было ровно, теперь грешу на смазку направляющих т.к. По незнанке смазывал литолом . Но все же правый в норме !?
  24. Скорее с рейкой беда ,а хруст может от карданчика или подшипника р.колонки .
  25. GARFILD

    Собираюсь продать кондей.

    Может для того ,кто утром на работу а вечером обратно кондей и не нужен ,а вот проводить время весь день в авто пусть даже в +20 за бортом уже жарко ,да и все по-разному переносят жару ! Надеюсь всеже руки дайдут до внедрения сего чуда ,и пускай мой RP на ГБО вообще разгонятся перестанет мне пофиг .Вить по сути какая разница какой двиг у тебя в порбке (один фиг стоиш), а на ходу можно и окна открыть !
×
×
  • Создать...