Перейти к контенту

Мышьяк

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мышьяк

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 22.02.1987

Контакты

  • ICQ
    4835074

Информация

  • Авто
    Passat B3 ABS 1993г.в.
  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мышьяк

    Глючит стартер

    Проверь стартер в снятом состоянии, без нагрузки ,подключив контакты от акб напрямую. Как вариант, перебрать втягивающее, если проблема с ним, посмотреть состояние и целостность контактов. От времени мог отвалится какой-нибудь контакт или пайка отстать.
  2. Мышьяк

    Мигает лампочка масла.

    Проверь давление масла в системе внешним монометром. Если давление в системе нормальное, то датчик давления или электрическая цепь где-то замкнулась.
  3. В файле есть кусочек посвященный проверке элементов системы зажигания. И естественно диагностировать, когда появляется проблема. bosch_mono-motronic_rus.pdf
  4. Очень похоже, как мне кажется, на проблему с системой зажигания, более конкретно с трамблером и с системой регулировки угла опережения зажигания. Диагностику хорошо бы сделать.
  5. Мышьяк

    Глюк магнитолы

    Магнитола Hyundai, провода на свечки и колеса в норме , хотя землю проверить это мысль. В домашних условиях магнитола работает отлично, замечаний нет. Сам я на проводку авто грешу, так как старая магнитола у меня сгорела от кз. хотя сейчас все в норме. Связана подсветка магнитолы с подсветкой приборной панели?
  6. Заметил такой глюк то ли электрики авто то ли самой магнтиолы. При выключении зажигания магнитола включается и начинает играть музыка, хотя панелька с магнитолы снята. Возникает глюк не каждое выключение зажигания, два - три раза все нормально, а потом включается магнитола. В общем может у кого было что-нибудь подобное?
  7. В гаражном кооперотиве на кубинской напротив парка Авиаторов стоят эстакады въезд 100р. Их судя по номерам 12 штук на 7 мой Пассат въезжает без проблем. Последний раз был там осенью.
  8. Может что-то путаю, но вроде на пассаты с дв.ABS катализаторы стали ставить с 93 года, а до этого пламягасители или резонаторы ставили. У меня катализатор был, после того как раскололась керамика, заменил на пламягаситель. Вроде ходит нормально.
  9. Нет, мерю я на постоянке. я имел ввиду что примерно 0,7 вольт.
  10. На ХХ у меня на лямбде ~0.7В тестер показывает. у меня на авто для чтения адаптером ужно замкнуть k и l линии между сабой (только аккуратно, на землю не замкни).
  11. Вопрос: Имеется ли у фильтров масла срок годности (хранения) в сухом состояни? Нашел у себя дома фильтр масла оставшейся с b2 по номеру подходит, тока вот пролежал он у меня дома лет 5!
  12. Мышьяк

    Темнеет масло

    У меня масло потемнело на 8 тысяче км пробега после замены. Многое зависит от состояния двигателя. Замерь компресию.
  13. Проблема в следующем: при езде возникает гул, харатерный для подшипников ступицы. Вопрос в следующем: подшипники какого производителя лучше взять, а какие точно брать не стоит? Подскажите у кого опыт есть.
  14. Мышьяк

    vag-com 311.2(как пользоваться??)

    vag-com'ом пользовался на пассате. Проверь связь с адаптером: зайди в свойства, выбери порт и проверь определился ли адаптер. Далее, если все в порядке, из главного окна в разделе выбор контроллера, выбери двигатель. Должно открыться окно в коем можно опросить ошибки и прочее. Вообще есть технический сайт, там можно найти инструкцию по vag-com'у: http://www.volkswagen.msk.ru/index.php?p=diag Версия программы в принципе особого значения не имеет, большенство основных функций программы сохраняется. Так же есть программы vagtool и monoscan можешь попробывать их.
  15. Мышьяк

    Коробка или...

    Подскажите появился шум при езде, когда ручка КПП в нейтралном положении. шум откудо-то справа. При вывешивании при помощеи домкрата и вращении в заднем правом колесе что-то шоркает, судя по всему колодки, люфтов при дергании колеса не обнаружил. На переднем провом колесе при тех же условиях так же люфтов нет. что может быть?
×
×
  • Создать...