Перейти к контенту

Svin

Пользователи
  • Число публикаций

    1 076
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Svin

  1. Svin

    Палево!!!

    На днях видел в Кропоткине ( Краснодарский край) тёмный сарай с Питерскими номерами. Наклеек не рассмотрел но вдруг...
  2. @Nessus, Ну и ладушки. Спасибо. Такую тоже сделать можно. Но вот если у них база единая, то какого х.......... они говнятся и заставляют переться по месту прописки? Чё бы не посмотреть и сделать все на месте? Значит не всё так славно в Датском королевстве. @DEL ORO,Будь добр, сделай скан пожалуйста. Печать нужна.... ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗ.....
  3. @DEL ORO,Пойдет и завтра. На этой неделе терпит. Спасибо. @Deogen,А чёйто не пойдут. С диагнозом чёли?
  4. В разных городах по разному. Откуда врачи могут знать как выглядит справка в Питере.Я видел и на газетной и на обычной принтерной. Мне бы только вид бланка и печать. Вот бланк должен быть стандартный. Или хотя бы не просроченный. Да и не в ГАИ это, а на простую профкомиссию. Просто там нужна справка, сами они проверить не могут и запрос давать не хотят. Господа. Давайте не будем разводить дебаты. Просто если кто может скинуть скан, я буду очень благодарен. Это может решить многие проблемы. В основном финансовые.
  5. Привет братья и сестры форумчане. Сложилось так, что я уехал в другой город. Устраиваюсь на работу и у меня требуют справку от нарколога и психиатра по месту прописки. Ехать за 2000 верст за справкой дороговато, знаете ли. Так вот есть вопрос. Есть ли у кого не допотопная справка от этих товарищей. Нужен образец самого бланка и печати. Имя, естественно можно замазать. В инете рылся, но ничего толкового не попалось. Классно будет если справки будут из Выборгско-Калиненского диспансера. То есть с Фермского шоссе и Жака Дюкло. Об УК РФ можете не напоминать . Сам знаю ​ . Заранее спасибо.
  6. Svin

    Палево!!!

    А потом темы на форуме,мол эвакуируют беспредельно
  7. Svin

    Палево!!!

    минут 30 назад на Просвете.
  8. Svin

    Палево!!!

    В пятницу утром тёмный седан со светодиодными ходовыми огнями на приозерском шоссе. в районе Лосево, в сторону города.
  9. Svin

    Палево!!!

    @mikkahusband, наше Вам с кисточкой.
  10. Svin

    Палево!!!

    @Boribasar, По нашему, по нашему. Он обклееный был.
  11. Svin

    Палево!!!

    Народ, признавайтесь кто меня вчера вечером обсигналил на кольце. По моему это был нисан 474, если не ошибаюсь.
  12. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    Надо поискать. Спасибо.
  13. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    , Да не. Файлы то любые писались, просто телевизор HDDшник не видел. А после форматирования все стало гут. Комрады, а вот ещё вопрос от чайника. Ну это уже так, в качестве бреда. Мой HDDшник не дает нормально переименовать файлы. Каждый раз пишет мол данное устройство не поддерживает длинные названия. Все что он может это 4-5 символов. Хотя раньше, до форматирования, всё было как у всех. Но ещё самое интересное, что когда на ентот самый диск вгоняеш папки или файлы с уже готовыми названиями любой длины то все нормуль. Вот и приходится теперь устраивать пляски с бубном. Каждый раз, прежде чем писать на диск, заранее переименовывать файлы прямо в Бит торренте. А если надо создать папку, то создаю её в компе, обзываю её как надо и лишь потом перекидываю её на диск. Вот мне и интересно - это нормально или глюк какой. И если глюк то как с этим бороться? Я конечно привык уже , исподтишка подпихивать ему то, что мне надо, но все же....?
  14. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    @BigHarry, спасибо. Через роутер всё получилось.
  15. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    Ааааа, понятно. Попробую. Но по моему NTFS, я его форматировал после покупки. Умные люди сказали что надо.
  16. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    Файловая система кажись NTFS, а вот в закладки "сервис" нет вообще. пс.bmp
  17. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    просто на долю секунды моргнёт чёрная рамка и всё
  18. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    @BigHarry, Ты имееш в виду chkdsk z: /f ? Пробовал, не срабатывает.
  19. Svin

    Медиаплеер для дома с HDD

    Здравия вам, други. Чтобы не плодить почти клонов, спрошу здесь. Есть связка: Смарт ТВ Самсунг, роутер Кинетик Экстра, HDD Seagate Expansion Desktop Drive на 2ТВ. HDD прописан как сетевой диск. В принципе все работает как надо. Кино на диск пишу, потом на телике смотрю. Кайф да и только. Но вот появилась неприятность. Вздумалось мне качнуть "Собаку Баскервилей" в HD качестве. Качнул, глянул - разочаровался. 18-ти гигов это не стоит. Решил удалить нафиг. И вот тут то и нарисовалась проблема. При записи образовалась папка, в ней два файла-две серии. Пытаюсь удалить папку - Ноль эмоций. Пытаюсь открыть папку - длинный текст со смыслом "не доступное расположение". Пытаюсь удалить папку при помощи Unlocker- удаление объекта невозможно, удалить при следующей загрузке системы? Торкую ДА. Пофиг при перезагрузке ничего не удаляется. Пытаюсь удалить через Shredder- тоже несет какую то пургу, но не удаляет. С компа эту папку не открыть, не удалить, не переименовать, не переместить. В свойствах объем 0 байт. по факту там 18 гигов которые телевизор прекрасно видит и воспроизводит. Вот собственно и вопрос: Как удалить эту сволочь? Сразу скажу, форматирование - это крайний вариант. Да, ещё. При скачивании я переименовал файл прямо в бит торренте . Т.к. после записи файла на диск, его нормально не переименовать - говорит, что не поддерживает длинные имена. А длинный у него больше 4х символов. Я так всегда делал, если имя файла на иноземном языке или сокращено. Всегда все прокатывало.
  20. Svin

    Кто где служил?

    в/ч 43031, 43027, 43041 - Королевские войска. г. Москва. ДМБ 1991.
  21. Svin

    Вакансии и поиск работы

    В ВК где смотреть то? На чьей странице?
  22. Svin

    Вакансии и поиск работы

    Здравствуйте, други. По стечению обстоятельств, на данный момент, занимаю должность российского безработного. Сами понимаете, в наше время работа - необходимость, хотелось бы эту необходимость найти поскорее. Если кто может предложить место, рассмотрю с удовольствием. Сам я водитель категории ВС, стаж 16 лет, по трудовой лет 10. Когда то работал сборщиком мебели, автослесарем ( ходовка ГАЗель), механиком по сборке ТРК ( топливораздаточные колонки ( бензоколонки)), Машинистом ЖД крана (КДЭ 253). В общем рабочие специальности. Готов обучаться. Инструмент в руках держится, руки не кривые. Сейчас многие скажут : гугл в помощь. Согласен, там тоже ищу. Просто чем чёрт не шутит, пока Бог спит... А вдруг кто из своих поможет.... @Vitols, а поконкретнее можешь рассказать, что за контора, где территориально и тд..
  23. Svin

    А зачем жены вообше нужны?

    Что ты имеешь в виду под успешным? А просто нормальный мужик должен жениться на уродливой дуре? Жена-это не средство перепехнина и насыщения желудка. Лично для меня жена, прежде всего любимая женщина, соратник, друг, надёжный тыл и т.д. и т.п. Сразу скажу, женат 22 года и счастлив в браке. Ну это так, для справки. Чтобы не подумали что у меня нет семейного опыта. DEL ORO, не слушай никого. Сам всё знаешь как и что. Не маленький... Единственное... Бухать не стоит. Это ещё никому не помогало, только хуже становится. А вообще сам решай.... Удачи...
  24. Svin

    Замена помпы

    Даже не думай раскручивать. Ставь как есть. Заводская сборка вполне надёжная и не требует переборки.
  25. У богатых свои забавы. Тут бы поддержать в рабочем состоянии своего старика... А у них машина на одну гонку...
×
×
  • Создать...