Перейти к контенту

Dobberz

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dobberz

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW passat B3 VR6 2.8l
  • Пол
    Мужчина
  1. Dobberz

    VR6 турбонагнетатель

    а кто нибудь знает, сколько сейчас это будет стоить и за сколько это можно купить? я прямо таки заинтересовался)))
  2. Dobberz

    покупка мотора

    тут вообще с ними ни как: только новые и только на заказ(
  3. Dobberz

    покупка мотора

    не уверен конечно, да и беребирать по любому будут. с оформлением в гаи у меня проблем не возникнет))) а так, машина попала на разборки (пацан бочиной столб обнял), и люди говорят, машина своим ходом доехала, по мотору притензий ни каких не было это единственный вариант по б.у. запчпстям у нас в Астрахани. VR6 мой и тот. больше в городе нету)
  4. Dobberz

    покупка мотора

    как считаете, стоит купить VR6 с коробкой и осями( даже торм. дисками), короче всё в сборе, за 25000р( с документами) просто мой мотор что то совсем барахлит, нужно сальники клапанов менять, гидро компенсаторы, сцеплениее и т.д., короче полную капиталку, а это как говорят не менее 40000-50000 рублей(
  5. Dobberz

    народ помогите!

    да сигналка там каккая то стоит, но её вреде бы отключили
  6. Dobberz

    народ помогите!

    бензнасос я проверял, погружая его в ведро с бензином и подключая к акк на прямую. когда он стоит на авто, снимаю шланг с топливной рамы - там сухо(. искра есть, при включонном зажигании все пораметры показывает. я думаю, что что-то с проводкой именно бензнасоса, но у меня нет схемы скинь плиз схему мне на мыло malygin.aa@mail.ru у меня ссылка не открывается( буду очень благодарен!
  7. Dobberz

    народ помогите!

    искры сначало не было, поменяли датчик холла - появилась. бензин не поступкает, хотя безнасос работает (снял и проверил) стартер норм крутит
  8. у меня VW Passat B3 VR6 2.8l. уже как 2 месяца у меня заглох мотор и не кто в моём городе (я живу в Астрахани) не может разобраться с ним (в городе одна машина с таким мотором). Если у гого есть схема электропровоки, вышлете плиз, или подскажите где её можно найти. заранее огромное спасибо) а также с удовольствием выслушаю ваши советы и мнения по поводу авто(мотора) и моей проблемы!
×
×
  • Создать...