Перейти к контенту

verep

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О verep

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 19.07.1974

Информация

  • Авто
    Passat B3 1992г. ABS, 90л.с.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб, Старая деревня
  1. verep

    Разъём на приборке

    Так понятно. Спасибо. А главное коротко и ясно. Еще раз спасибо!
  2. verep

    Разъём на приборке

    Да я давно уже не на что не претендую, и тем более верю. Просто всё так туманно и непонятно (Приблуды, Нихочу говорить, Лень писать) Я удовлетвориля твоим ответом и не парюсь. Тем более не буду влезать в Ваш сугубо профессиональный разговор. А если вдруг и захочу разобраться (чисто из любопытства, тогда пойду в библиотеку проштудирую литературку)
  3. verep

    Разъём на приборке

    Романыч, извини что влезаю в Ваш разговор. Я так понял что ты Димке выложил фотки, но на моей приборке ничего электронного НЕТ, где может отразиться информация с этого прибора.
  4. verep

    Приборная панель

    Сегодня сам пропаял контакты на приборке и проблема решилась. Если интересно как и где, то как новичок новичку могу подробно все описать. Пиши в личку.
  5. verep

    Разъём на приборке

    Всё таки странно что приборка самая простая, без наворотов а разъёмчик-то есть?
  6. verep

    Разъём на приборке

    Самый ШИКАРНЫЙ ответ !!! Спасибо. Просто гора с плеч.
  7. verep

    Разъём на приборке

    Честно говоря, я не знаю что такое МФА! Приборка простая: - Аналоговые часы - Спидометр - Указатель топлива + Темп.ОЖ Хотя в книжках пишут, что для В3 92 года должны быть цифровые часы Проводов и трубок рядом нет вообще И где должно Показывать расход исходя из сказанного выше (о комплектации приборки). Может у меня не родная приборка?
  8. verep

    Разъём на приборке

    Привет Всем! Поял сегодня контакты на приборке (не показывала уровень топлива) и обратил внимание на задней стороны приборки непонятный разъём. Самое интересное, что проводов около этого места (кроме на "гудок") и близко нет. Кто знает что это за разъёмчик?
  9. verep

    3 болта на колесе

    Спасибо кто откликнулся. Тему можно закрыть!
  10. verep

    3 болта на колесе

    Всё понял, пока покатаюсь. Просто списочек неисправностей накопился. Вот соберусь и мыслями (и денюшкой) и надеюсь возьмут ребята(Леша.Саша.Роман.Дядя Леша) Правда долековато в Купчино, но уж сильно понравились отзывы. Спасибо!
  11. verep

    3 болта на колесе

    Здасте всем! Менял сам резину и немного перестарался с затяжкой болтов. В итоге сломал один болт на заднем колесе (левом, если что). Вопрос: Ехать срочно в сервис высверливать его, или какое-то время можно по городу покататься? Спасибо.
  12. не установил(а) свой статус

×
×
  • Создать...