Перейти к контенту

pashtet

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pashtet

  1. pashtet

    Литье "ромашки" 14" 4-100

    89052807943 для связи
  2. Этот сезон еще хватит, резина 185 70 14- pirelli p1 без грыж и прочих плохих вещей) не хватает одной крышечки на ступицу. 4800р. Самовывоз из Агалатово.
  3. Через такой-же промежуток пробега и времени отпишись о результатах. отпишусь обязательно.
  4. Кому интересно гольф лаборатория это.
  5. Вообще съездил я вчера на это СТО. Дело было в колдуне, гайка регулировки была в самом низу планки, подняли примерно чуть выше середины - задние тормоза начали тормозить нормально! Взяли сволочи еще денег за это!!!
  6. Поставлю в субботу ремкомлекты суппортов. Для успокоения души. Вариант "глючит" колдун не рассматривать как версию?
  7. Направляющие в смазке, все ходит свободно, сегодня на новых колодках по ощущениям при нажатии на тормоз сразу начинают тормозить зад. Всегда. При этом следов или признаков нагревания тормозных механизмов нет, диски слегка теплые. Подскажите как должен работать колдун? Как его проверить на яме? Пружинка там какая-то, в каком положение должна быть? PS Ручника нет! Даже тросов нет сзади, при замене сказали - не разработать их на суппортах.
  8. Вообщем столкнулся с такой проблемой. В ноябре поменял заднюю балку на дисковую в автосервисе (колдун не трогали - оставили что был на донорской балке), поставил новые колодки + новые диски+трубки тормозные на зад и на балке самой. Пробег у меня 90% трассы и КАД. В городе может тысячу (две максимум) км наездил. В течение последней недели заметил скрежет сзади, сегодня разобрал задние суппорта - колодок внутренних нет (правая миллиметра 2 остатка), наружные колодки остаток 25-35% с обоих сторон. В чем может быть проблема? Сразу оговорюсь - задняя часть машина просевшая, перед выше, сам лично грешу на "колдун". Колодки и диски ставил TRW. И если что как проверить этот "колдун"?
  9. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    может из-за погоды? сейчас оттепель, а не заводилась при минусе. Но теперь тестером на этой катушке первичная обмотка показывает в пределах нормы (0.52 ом, при норме 0.5-0.7ом), старая 0.15-0.25 скакала.
  10. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    Поставил катушку б\у и машина ожила!
  11. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    Завтра вечером обязательно. А то смотрю в соседней ветке человек тоже не мог завестись, а на тросу поехала и теперь заводится сама! Чудо какое-то, но надежда она такая)
  12. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    на даче гаража нет( замерил катушку между 1(-) и 15 клеммой сопротивление 0.17-0.25, между 15 и клеммой НТ - 3.2к. (не то значение ранее отписал) Короче куплю катушку завтра б\у. Попробую заменить, ибо не так дорого стоит она.
  13. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    Если ты им крутил много раз, как ты пишешь - по 3-7 секунд, то никакой хороший аккумулятор такие экзекуции не выдержит без дополнительной подзарядки. Дойдет в конце концов до такого момента, когда стартер еще вроде как еще крутиться, но напряжение при этом на борту падает ниже плинтуса, электроника не отрабатывает - могут быть пропуски искры, остановка бензонасоса. согласен. Но каждую ночь ставлю после всех этих попыток на зарядку. есть в наличии катушка от рабочего rp но до 90 г.в. Они ведь разные вроде,? Вообще никак их не взаимозаменить?
  14. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    Крутит легко я имел ввиду аккумулятор хороший. Вспышки есть (Чихает, пыхает иногда) как будто вот-вот схватит нормально и заведется, но чего-то не хватает. Самое интересное как вот так машина приехала своим ходом (правда при последних глушениях была детонация двигателя), а через 5 суток не заводится. Сегодня и завтра на работе, машина пока стоит(
  15. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    аккумулятор у меня огонь! заряжен дай бог каждому, крутит легко! Все собрал - и тоже самое( проверял искру от первого цилиндра провод, этой же свечкой. вот думаю проверить катушку омметром, кто-нибудь подскажите какие значения там должны быть?
  16. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    вообщем проверил метки. Все в норме. Бегунок стоит напротив риски в трамблере, распредвал - напротив метки.
  17. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    есть ссылка как это сделать? извиняюсь за дурацкий вопрос PS В последнее время наблюдалась детонация после глушения ключом зажигания.
  18. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    Форсунка льет исправно. Только что проверил( Есть маленькие попытки схватывания. Неужели зажигание сбилось?
  19. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    снимай крышку моника (черная на трех болтах) Сади_сажай кого за руль, Он крутит, ты смотришь на форсунку, пылит или нет.Налей бенза чуть в бутылку и плесни чутка туда (на заслонку) Если заведется, форсунке труба)))))) уже раскрутил) плеснул грамм 20 - ни фига( пока что я один здесь - сегодня приедет девушка - попрошу зажигание повключать
  20. pashtet

    не заводится RP 90 г.в.

    Господа прошу помощи! Поставил машину 20 числа около дома на даче, (приехал своим ходом без проблем) 25 числа надо было уезжать, стал заводить - насос гудит, стартер крутит, но вспышек нет( кручу по 3-7 секунд - несколько раз, потом разок схватит и сразу же глохнет, как будто постреливает (пшик характерный происходит) Снимал провода со свечи - искра при работающем стартере есть. Топливные шланги к монику бензин подают (при откручивание от моника проверял), но свечки сухие, насос гудит. Вот так вот пять дней постояла и всё( Куда лезть, что смотреть подскажите, а то на тросу до города не очень хочется. Обратил внимание в последнее время холодный запуск стал как-будто дольше чем обычно (секунды 2-4 надо крутить).
  21. Продается задняя балка с новыми уже установленными сайлентблоками от ауди А4. Сайлетблоки лимфердер проходили ровно сутки, после чего поставил себе дисковую балку в сборе) Имеются документы на установку в гольф-лаборатории от 17.10.16 Цена видится в районе 4000. 89052807943. Осмотр область - Агалатово, Всеволожский район, 15 км по Ново-Приозерскому шоссе от Мега-Парнас.
  22. Китайский тестер с термопарой - 180ркупил термометр, в расширительном бачке 90 градусов, на приборке 105,
  23. согласен, только как это сделать? обычный градусник для воды в расширительный бачок опустить?
  24. Доброго времени суток! На машине 1990 г.в., RP мотор, без г\у, сначала маленькая предыстория проблемы: зимой несколько раз стрелка на приборной панели поднималась до 130 градусов, (последняя шкала) мигал красный индикатор на панели и все это происходило внезапно при движение, независимо от температуры двигателя. Т.е. едешь - едешь себе по КАДу и тут бац - якобы резко поднимается температура двигателя, мигает индикатор. Я давал мотору остыть, заводил и всё в порядке - 80-95 градусов в пробке. Было такое раза 3-4, потом как-то прошло само. Буквально пару недель назад стрелка начала опять подниматься, но уже к 110 градусам при движение по трассе. (Решетка "в губе" на месте). Вентилятор при этом не включается. Нижний патрубок чуть менее горячий, чем верхний, (может мне так и показалось)), ну думаю термостат глючит. Поменял термостат, температура все равно около 100 градусов, вентилятор начинает срабатывать около 115. Вчера вообще завел холодную, а стрелка уходит к последней шкале и мигает опять индикатор. И так весь день. Ну думаю это черный датчик на тройнике. Поменял. Стрелка держит всегда 105-110 градусов, индикатор не мигает, вентилятор срабатывает около 110. Кстати датчик включения вентилятора тоже поставил новый. Кто что может подсказать? Помпу ставил в 2012 году, HEPA брал. Мое предположение, что это проблема в приборной панели. Двигатель-то не перегревается (вроде как))). Или может это все-таки помпа плохо гоняет антифриз? Может такое вообще быть? Думаю помпа либо работает, либо сразу "мертвая" становиться. Но это мое ИМХО, кто что подскажет?
×
×
  • Создать...