Перейти к контенту

Ёжик

Москва
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ёжик последний раз побеждал 1 Июня 2012

Ёжик - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

6 подписчиков

О Ёжик

  • Звание
    обживаюсь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    47528476семь

Информация

  • Авто
    Passat B3 --> Golf IV
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Street-chalenge
  1. Ёжик

    "Злая" лыжа!

    В продаже лыжа или Пассат? ))) Я вот сломал в Териберке губу бампера и греюсь. Думаю или губу колхозить или в лыжу сетку вставить. Я так понимаю, сетка решит проблему перегрева? Что думаете? И есть ли готовые, недорогие лыжи с сеткой в продаже? Внешне нравится, как у Антона.
  2. Ничего не сеял. ))) Причем тут много полянок то? От большого камня налево и справа сразу поляна. Она такая одна всего.\ Вот тут. )))
  3. После камня, как налево повернуть, там справа полянка небольшая. На ней вначале, справа обронил в июне любимый нож-плоскогубцы. Гляньте, вдруг еще там. )))
  4. Есть возможность ключик балонный для джипа из Питера у человека перехватить?
  5. Да-да, только присутствие и отличное настроение!!!
  6. И еще момент: Если берете что-то чего нету в списке, то это не вписываем во избежание перерасхода средств. Все что не скоординировано с общим списком, за свой счет по собственной инициативе. Ласт, ты про мою просьбу помнишь? Тигренок: Шашлык не надо, лучше мясом. Хлеб не надо. Уже везут. Сыр пусть берет. Воду питьевую. Сок, только не 10 л. Одного персика. Вишня, яблоко например. Пусть пива возьмет.
  7. Лех, у тя ватсап есть? Координируйте список плиз с Наташкой Тигренком, чтобы одно и тоже народ не вез. Ватсап: 8926553315семь.
  8. Поактивнее собираемся, товарищи! Впишите, что Доктор едет. Ты спецом тут такую аву поставил? )
  9. Сбор на колонке: Первая грыжа. Коварные ямы Селижарова Эхо войны Ничего лишнего. ))) Местное СТО. ))) Все еще почти трезвы. ))) Еж не пьет? Это анекдот? ))) Славик потушил картошечки с мясцом. Ням. ) А кто не пойдет со мной вкапывать столбы, тому в лоб! ))) Ой, тока не столбы. Еж с Эдиком на рыбалке. Кабачки. ))) Кто пил? Я не пил. ))) А таких фоток со сменными людьми просто не счесть. ))) Спешл фор Славик. ) Семки и пиво основа загара. ))) Подготовка рыбы к ухе. Романтика. Еще романтика. ) По дороге в Нилову пустынь сложно заблудиться. Подсказки везде. ))) Живность. Монастырь на острове. Красота! А ведь никто ехать сначала не хотел. Нилова пустынь. Девушкам на входе выдают в аренду модные юбочки. ) Вид со смотровой на колокольне потрясающий!!! Конец первой части. Субботний вечер смотрите далее. ) Часть вторая. С вечера субботы. ) Вода в этом году была на удивление, теплая. И, как не странно, не было комаров. Случайный ракурс. ))) Спецэффекты. ))) Вечная троица. ))) 9 человек, 7 городов. ) Нилову пустынь видно и от нас. По пути к деревне. По воде она гораздо ближе чем по дороге. Километров на 57. ))) А как же уток не пострелять? ))) Вооружен, но безопасен. ))) Ежу доверили поджечь святую святых. Я собаку спер. Куда спрятать? ))) Небесные фонарики. Ночью под хоровое исполнение Кубанских народных песен пытались накормить всех желающих горячим мясом... Желающих не нашлось. ))) Обратный путь по ленинградке через Торжок более живописен и безопасен в плане дорог. Все фотки ТУТ: http://photo.qip.ru/...84767/96650013/
  10. Приятно, что есть еще на свете наивные люди. )))
  11. Ёжик

    Селигер 2011!

    Вот немного для затравочки. ))) P.S. Ластик, где мой регистратор?
  12. Ёжик

    Селигер 2010!

    А ниче смешного. Она сопротивлялась. )))
  13. Ёжик

    Селигер 2010!

    Все фото: http://photofile.ru/users/ewik/115788986/
  14. Ёжик

    Селигер 2010!

    :cry: Поехали обратно, а? :buhlo: Их каждый год к нам специально запускаю на пропитание. Они приходят рано утром и жрут со столов колбаску и сыр. Возможно и шашлук, я не видел. А вот сыр с колбасой собственноручно отбивал у них. )))
×
×
  • Создать...