Перейти к контенту

allur

Пользователи
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя allur

  1. allur

    глохнет мотор.

    @BigHarry,Привет Игорь.. с Красной горкой тебя.... Насчёт таких симптомов=== Было позапрошлый год, как раз на Пасху... Всё было вылечено промывкой КСХХ.... Похоже на правду?
  2. allur

    глохнет мотор.

    @Passat10,Похожая хрень...... Начал с замены топливного фильтра....Поезжу-отпишусь...Ты .если что прояснишь=дай знать пожста!!
  3. @BigHarry,Спасибо..... Как что либо прояснится- сразу похвастаюсь.......
  4. Артикл не помню, но вроде Пирбург был... Мне поставили SETLLOX/// 4 года прошло.... Видимо срок...!!!!! А плохой бенз как сказывается на поведении машины? но дёрганий всё равно не будет.... мне так каацаа...
  5. @BigHarry,Согласен Игорь с тобой!! Вот и сегодня дергался и глох пару раз.....Буду ждать явного косяка !Обязательно отпишусь....А по насосам --Стоит переплачивать за брэнды (4500) или имеются неплохие аналоги?
  6. @Novoleg, Спасибо что нет- вычёркиваем ))))
  7. И больше вариантов никаких?? Лишь бы не мозги (((((((((
  8. Замена топл фильтра не спасёт?
  9. Добрый вечер , друзья и коллеги..Начну с того, что нечасто, при запуске движок не мог запуститься- стартер молотил, лампочки не тухли, ждали чего- то.. Топтанул газ, с чихом запустился...Месяц назад стало интереснее-- Во время движения вдруг заглохли, лампы на приборке горят, Запустился, 1оо метров проехали, заглох.... Месяц откатался без проблем... Сегодня, ещё круче= едем никого не трогаем, дружище начал хаотично рывками терять тягу, как будто кто-то на тормоз топчет- То сдыхает, то ускоряется.... Блин...... Тут пасха на носу- дел куча.. А мой, захандрил.... Мож завтра дать просраться на высоких оборотах, иль ещё какие мнения- Выручай братва- на Пасху родственников возить... Заранее всем спасибо!!!
  10. allur

    Умер ЛЗ

    В дождь, в сырую погоду, даже в туман , после запуска падали обороты и машина глохла . Причину долго не могли найти...Всё разрешилось скидыванием разъёма лямбды..
  11. allur

    Умер ЛЗ

    @BigHarry, Привет Игорь... Давненько тут я не был... Но и я за то--- Лямбду в утиль, Расход 8- 10.... Радуюсь жизни!!!! Главное- в сырость не глохнет!!! Намаялся в своё время... для PF инфа!
  12. allur

    Замки Замёрзли,,,

    @cold, А потом замёрзнут вновь? Спиртом не залить ли их ????
  13. Привет всем!! Прошляпил осенью промывку замков дверей..., До кучи- помыл машину перед морозами... Двери то откупорил, но закрываться не хотят.. Чем отквасить?? Спасибо..
  14. allur

    Ручка КПП сопротивляется....

    Доброго утра всем!! Вот где собака порылась-- весь узел на коробке был обильно полит WD.... Не успел добраться до гаража- восхитился мягкостью и лёгкостью немецких КПП.. Переключалось всё двумя пальчиками!!! Видимо осеннее аквапланирование всему виной... Спасибо всем кто откликнулся на беду.... Мир не без добрых людей!!! Всех с наступающим.!!!
  15. allur

    Ручка КПП сопротивляется....

    Поверил поверил..... Но что-то захотелось доброго , от души совета с чего начинать..))) Видимо вопрос тупиковый, и ни у кого таких проблем не было))))) После гаража отчёт последует.......
  16. allur

    Ручка КПП сопротивляется....

    Ничего не отсоединял... Вердикт мастера- по телефону.... Завтра еду в гараж решать ребус... Вот и просил помочь, откуда рыть... Видимо от ручки передач... Дальше куда углубляться ???? Таблетка от мастера- менять троса..... Чёт на это пока не стоит.....
  17. allur

    Ручка КПП сопротивляется....

    Видно- "орешек знаний твёрд "...))))))
  18. Добрый вечер друзья!!! Всех с наступающим...!! Нарисовалась неприятная проблемка - стали очень туго переключаться скоростя. Притом, с переменным успехом, то лучше, то хуже. сегодня -мороз : - 10//, и дикая влажность ! В Питере должно быть знакомо... Вообще хрен сдвинуть рычаг. Мастерюга сказал , вероятно влага попала в троса... Мож у кого было? Можно ли самому справиться? WD не спасёт ли, иль промыть что-нибудь...?? Масло в коробке свежее, ничего не предвещало беды.. Заранее спасибо...
  19. allur

    Скачкообразный режим оборотов

    @Eris, При скидывании разъёма КСХХ -двиг должен глохнуть... Проверь подсосы... Попробуй покататься без лямбды..
  20. @gnusikus, Спасибо, подумаем!
  21. @-=Царя=-,Прости если сможешь...... просто озвучил что предложили..!!! Спасибо за рекомендации ! Результаты будут в предстоящем докладе!
  22. Благодарю друзья! Парни из АВТОДОКа перебрав варианты присоветовали MONROE.... Кто нибудь пользовал??
  23. Привет коллеги! Всем приятных отпусков-- чтоб вспомнить было приятно, а рассказать стыдно.. Ну а кто не в отпусках- приятного лета!!!! Помогите добрым советом- месяц назад перетряхнул переднюю подвеску! Радость оказалось недолгой-- сдулись опоры- то есть "вылезли" ! Опасаясь Китая - взял MALO, думал макаронники не подведут... ОМРАЧИЛИ..... Мастерюга молвит- машина старая, хороших не найдёшь..... Какие мнения, братья..? если есть выход, хотелось бы каталожные номера!!! Спасибо всем!!!
  24. allur

    заводится и глохнет

    @сокол53, То есть абсолютно!! Который год уж безмятежно живу.., чтоб не зглазить!!! То свечи заливала, то в туман душила.... А что про расход вырос-- я бы не сказал!! Можно конечно заменить , но цена смущает )))
  25. allur

    заводится и глохнет

    @Дядя Леша, 107 целых!!! @сокол53, Фишку на клапан, клапан промыть, лямбду- в игнор!!!
×
×
  • Создать...