Перейти к контенту

allur

Пользователи
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы allur


  1. Артикл не помню, но вроде Пирбург был... Мне поставили SETLLOX///  4 года прошло.... Видимо срок...!!!!! А плохой бенз как сказывается на поведении машины? но дёрганий всё равно не будет.... мне так каацаа...


  2. @BigHarry,Согласен Игорь с тобой!!  Вот и сегодня дергался и глох пару раз.....Буду ждать явного косяка   !Обязательно отпишусь....А по насосам --Стоит переплачивать за брэнды (4500) или имеются неплохие аналоги?


  3. Добрый вечер , друзья и коллеги..Начну с того, что нечасто,  при запуске  движок не мог запуститься- стартер молотил, лампочки не тухли, ждали чего- то.. Топтанул газ, с чихом запустился...Месяц назад стало интереснее-- Во время движения вдруг заглохли, лампы на приборке горят, Запустился, 1оо метров проехали, заглох....  Месяц откатался без проблем... Сегодня, ещё круче= едем никого не трогаем, дружище начал хаотично рывками терять тягу, как будто кто-то на тормоз топчет- То сдыхает, то ускоряется.... Блин...... Тут пасха на носу- дел куча.. А мой, захандрил....  Мож завтра дать просраться на высоких оборотах, иль ещё какие мнения- Выручай братва- на Пасху родственников возить...  Заранее всем спасибо!!!


  4. Доброго утра  всем!!   Вот где собака порылась-- весь узел на коробке был обильно полит  WD....   Не успел добраться до гаража- восхитился мягкостью и лёгкостью немецких КПП.. Переключалось всё двумя пальчиками!!! Видимо осеннее аквапланирование всему виной...  Спасибо всем кто откликнулся на беду....  Мир не без добрых людей!!! Всех с наступающим.!!!


  5. Ничего не отсоединял...  Вердикт мастера- по телефону....   Завтра еду в гараж решать ребус...  Вот и просил помочь, откуда рыть...  Видимо от ручки передач...  Дальше куда углубляться ????



    Таблетка от мастера- менять троса.....  Чёт на это пока не стоит.....


  6. Добрый вечер друзья!!!  Всех с наступающим...!! Нарисовалась неприятная проблемка - стали очень туго переключаться скоростя. Притом, с переменным успехом, то лучше, то хуже. сегодня -мороз : - 10//, и дикая влажность ! В Питере должно быть знакомо... Вообще хрен сдвинуть рычаг. Мастерюга сказал , вероятно влага попала в троса...  Мож у кого было? Можно ли самому справиться?  WD не спасёт ли, иль промыть что-нибудь...?? Масло в коробке свежее, ничего не предвещало беды.. Заранее спасибо...


  7. Привет коллеги! Всем приятных отпусков-- чтоб вспомнить было приятно, а рассказать стыдно.. Ну а кто не в отпусках- приятного лета!!!!  Помогите добрым советом- месяц назад перетряхнул переднюю подвеску! Радость оказалось недолгой-- сдулись опоры- то есть  "вылезли" ! Опасаясь  Китая - взял  MALO, думал макаронники не подведут... ОМРАЧИЛИ.....  Мастерюга  молвит- машина старая, хороших не найдёшь.....  Какие мнения, братья..?   если есть выход, хотелось бы каталожные номера!!! Спасибо всем!!!


  8. @сокол53, То есть абсолютно!!  Который год уж безмятежно живу.., чтоб не зглазить!!!  То свечи заливала, то в туман душила....  А что про расход вырос--  я бы не сказал!! Можно конечно заменить , но цена смущает )))

×
×
  • Создать...