Перейти к контенту

Catchy

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Catchy

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3 универсал 1,9 AAZ (TD) 75л.с. 1991
  • Пол
    Мужчина
  1. Catchy

    Недолгое счастье

    ну 100 не 100, а если на этой же скорости в дом, то будет всмятку... Что бы получить данные повреждения с бетонной стеной достаточно 50 км... Но для своих лет Пассат молочинко!
  2. Catchy

    Тормозит сцепление

    Как нажималося так и нажимается, если б были какие то изменения недавно я бы их упомянул(сцепление менялось года 2-3 назад, не знаю что там тогда сломалось(отец рулил) но было два просто пипец каких громких удара и мы встали, пытались передачу выключить - не получилось).
  3. Catchy

    Тормозит сцепление

    Три дня назад утречком сел в машинку, завелси и поехал(на первой передаче) включаю вторую, отпускаю сцепление, жму газ, а машинка рычит и не едит, а потом оп рык начинает утихать и машинка потянула и вот с такой фигней(не всегда правда, но частенько) приходится ездить. подскажите, неужели это дни сцепления сочтены или может в чём то другом проблема? И не бейте сильно если подобная тема была, а поделитесь ссылочкой =)
  4. Catchy

    Сигналка

    F-15z Даже если выкинуть, что бы её снять надо знать где она находится, а я понятия не имею...
  5. Catchy

    Сигналка

    Орать начинает спустя какое то время, ещё при открытии/закрытии машины на сигналку, ток левая аварийка мигает. Если поставить машину на сигналку то багажник можно 3 - 5 раз из 10 открыть и сигналка не сработает, но при этом и свет багажника не загорится(если на сигналку не закрывать, то свет загорается всегда). В замке багажника менял эту штучку, которая при открытии/закрытии замка замыкает(у старой контакт сгнил).
  6. Catchy

    Сигналка

    Далековато будет к Димке с Белоруссии то =)
  7. Catchy

    Сигналка

    Ну может хоть у кого то есть схема или описалово как её нужно устанавливать?
  8. Catchy

    Сигналка

    Авто досталась от отца, по этому о сигналке ни чё не знаю, даже когда снимал акум, надо было потом активировать(толи что) сигналку, не мог этого сделать, тк не знал где эта кнопка находится. Как я выкрутился не помню, вроде кратковременно снять клему и одеть...
  9. Catchy

    Сигналка

    Всем привет, недавно нарисовалась проблема, видимо с проводкой. Машинка ни стого ни сего отгоняет, воет, авариечкой пугает. Когда ставишь на сигналку уже не всей аварийской мигает, а только левой стороной... Сигнализация Fighter, устанавливалась лет 10 - 12 назад. Подскажите в каком месте посмотреть можно, где вероятнее всего замыкает или чего машинка дуреет? Баюся что пыхнет пася
  10. Catchy

    Максимальная скорость

    Привет всем. На своём сарае AAZ раньше 160 ездили, а сча(после почти 10 лет) только 120 ехает(причём до 120 не плохо так набирает а на 120 ступор и всё... 125 удалось выжать по спидометру когда за машиной шел), и не знаем куда копать, компрессия в норме, турбина тоже хорошая о такие вот дела =)
  11. У меня тоже чернота валила... сказали немножко погонять, а там если не пропадёт уже смотреть. Полетали на старушке (120 - 150) и как не странно машинка прочхалась и дым пропал и вообще резвее стала(ну как пропал... на холостую не каптит, только на высоких оборотах, собственно чего и добивался(ровнялся на машинку знакомых)).
×
×
  • Создать...